Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Добро пожаловать в наш Центр творчества, территорию дополнительного образования, где благодаря доброте и взаимопониманию как то сама собой сокращается дистанция между взрослыми и детьми, желаниями и возможностями, мечтами и реальностью. Именно за это мы, педагоги, очень ценим наш Центр и уверены, что и вы, дорогие ребята, его так же искренне полюбите. Приходите к нам, и вместе с вами мы будем создавать атмосферу созидания, радости и счастья от познания жизни! Желаю вам ярких впечатлений и интересных встреч в Доме, где живет творчество!

Вступайте и общайтесь в группе нашего Центра Вконтакте http://vk.com/kosdvorec
Дорогие родители, наши воспитанники, бабушки и дедушки, для оперативного решения возникающих вопросов, получения разъяснений и уточнений вы можете позвонить по телефону 8(499) 164-47-19 (директор Краюшкина Елена Вячеславовна). Я буду признательна вам за пожелания, замечания о работе Центра.