Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Краюшкина Елена Вячеславовна
Вторник
 Вторник, пятница 15.00 - 18.00
KrayushkinaEV@edu.mos.ru
Помощник руководителя
Карцева Кристина Алексеевна
Понедельник, Среда, Пятница
12:00-14:00
crtd@edu.mos.ru
Заместитель директора
Вагнер Алена Алексеевна
Понедельник, Среда
12:00-14:00
crtd@edu.mos.ru
Заместитель директора
Некрасов Павел Андреевич
Вторник, Пятница
12:00-14:00
crtd@edu.mos.ru
Руководитель сектора «Технического и естественнонаучного творчества»
Козлова Татьяна Владимировна
Четверг
12:00-15:00
vz1701@yandex.ru
Руководитель сектора "Физического воспитания"
Багавдинова Наталия Зурабовна
Вторник
12:00-15:00
sportcrtdu@mail.ru
Руководитель сектора "Эстетического воспитания"
Колесникова Елизавета Александровна
Среда
11:00-15:00
crtd@edu.mos.ru
Руководитель сектора "Хореография"
Зиновьева Елена Александровна
Среда
11.00-17.30
Руководитель сектора "Музыкального развития"
Куршина Алла Сергеевна
Четверг
10.00-14.30
alia.ku@mail.ru
Руководитель сектора "Физическое воспитание". «Бассейн»
Багавдинова Наталия Зурабовна
Среда
13:00-15:00
basscrtdu@mail.ru
Главный бухгалтер
Мамаев Сергей Александрович
Среда
10:30-13:00
crtd@edu.mos.ru
Главный инженер
Сдвижков Владимир Алексеевич
Понедельник, Среда
13:00-15:00
crtd@edu.mos.ru
Специалист по обеспечению безопасности
Ляпин Сергей Владимирович
Вторник
17:00-20:00
bezopcrtdu@bk.ru
Органы управления образовательной организацией:

Состав управляющего совета ГБОУДО им.А.В.Косарева

Председатель управляющего совета:

Королева Татьяна Ивановна

Основное место работы: Общественный деятель

Должность: Заслуженный работник культуры РФ

Адрес электронной почты: korolevati@bk.ru

Адрес приема: город Москва, 5-я Парковая улица, дом 60

Представители от родителей: 5 чел.

Степанова Ирина Николаевна

Иванова Татьяна Павловна

Осипова Светлана Валерьевна

Мишина Екатерина Валерьевна

Исаева Людмила Александровна

Представители от работников Центра (в том числе Руководитель Центра): 6 чел.

Краюшкина Елена Вячеславовна

Добровольская Юлия Борисовна

Багавдинова Наталия Зурабовна

Агаева Яна Владимировна

Пенская Виктория Юрьевна

Казаньева Елена Сергеевна

Представитель Учредителя: 1 чел.

Щипакин Вячеслав Станиславович

Кооптированные члены: 4 чел.

Королева Татьяна Ивановна

Петров Антон Юрьевич

Чибирев Владимир Иванович


29.10.15
Структура Центра
подробнее
обновлено: 29 октября 2015