Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Восточный административный округ

Открытый городской конкурс по информационным технологиям «Мега Б.И.Т» в рамках Открытого городского Фестиваля «Поколение созидателей»

Конкурс проходил 20.01.2018 года в Малом зале ГБОУДО им. А. В. Косарева.

В конкурсе приняли участие:

  • 17 образовательных учреждений города Москвы
  • 18 коллективов
  • 85 участников
  • 49 работ представлено.

Жюри конкурса

  1. Соколова Ольга Викторовна – заслуженный учитель города Москвы, Почетный работник общего образования;
  2. Огурчикова Анастасия Леонидовна – инженер-программист компании «Твема», разработчик информационных систем контроля инфраструктуры РЖД;
  3. Козлова Татьяна Владимировна – старший педагог отдела технического и естественнонаучного творчества, Почетный работник общего образования.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Младшая возрастная группа

Номинация «Web-сайты»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

Результат

ГБОУДО ДТДиМ "Преображенский"

"Алькор"

Юлаев Игорь

Дудко Н. В.

Победитель

ГБОУ Школа № 2010 им. М. П. Судакова

Юдин Роман

Баженова Г. В.

Лауреат

Номинация «Компьютерные программы»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

Результат

ГБОУ Школа "Марьино"

"Алгоритмика"

Баутин Дмитрий

Изосимова Л. М.

Победитель

ГБОУ Школа "Марьино"

"Алгоритмика"

Комарова Елена, Абд Илья

Изосимова Л. М.

Лауреат

Номинация «Компьютерные презентации»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

Результат

ГБОУ Школа № 1797 "Богородская"

"Кометы"

Гоголева Любовь, Арсеньева Алина, Барсегян Аида, Белешова Ксения, Рогачева Евгения

Михайлюк-Шестакова К. А.

Победитель

ГБОУДО им. А.В. Косарева

"Алгоритм"

Колонтаева Марфа

Зайцева В. Ю.

Лауреат

ГБОУДО ДТДиМ "Преображенский"

"Алькор"

Анатольев Антон

Дудко Н. В.

Дипломант

Номинация «Компьютерное видео»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

Результат

ГБОУДО "ДДТ на Таганке"

Лызак Анна, Кречетова Анна

Богрецова Т. Г.

Победитель

ГБОУ Школа № 1265

"Серпантин"

Калитина Амалия, Золотов Николай, Рудник Лиза, Гайникова Александра

Лебедева И. Б.

Лауреат

ГБОУДО "ДДТ на Таганке"

Григорьева Софья

Богрецова Т. Г.

Дипломант

Номинация «Компьютерная графика»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

Результат

ГБОУДО им. А.В. Косарева

"Алгоритм"

Селифонова Елизавета, Михайлов Антон

Зайцева В. Ю.

Победитель

Старшая возрастная группа

Номинация «Компьютерная анимация»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

Результат

ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"

Компьютерная студия "Мастер-класс"

Пчелкин Максим, Пчелкин Александр, Марков Владислав

Кольцова Л. В.

Победитель

ГБОУДО ДТДиМ "Преображенский"

"Алькор"

Арутюнян Геннадий

Дудко Н. В.

Лауреат

Номинация «Компьютерные программы»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

Результат

ГБОУДО ДТДиМ "Преображенский"

"Алькор"

Голомидов Денис, Тепляков Илья

Дудко Н. В.

Победитель

ГБОУ Школа № 904

Петриков Дмитрий

Михальченкова О. С., Редозубова Е. Л., Глазунова В. В.

Лауреат

ГБОУ Школа № 1290

Алпеев Владислав

Соколова О. В.

Дипломант

Номинация «Web-сайты»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

Результат

ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"

Компьютерная студия "Мастер-класс"

Сафронов Константин

Кольцова Л. В.

Победитель

ГБОУДО ДТДиМ "Преображенский"

"Алькор"

Матвеев Андрей, Матвеева Маргарита

Дудко Н. В.

Лауреат

Номинация «Компьютерные презентации»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

Результат

ГБОУДО им. А.В. Косарева

"Алгоритм"

Зайцева Елена

Зайцева В. Ю.

Победитель

ГКОУ СКОШИ № 30

"Патриоты"

Новиков Андрей, Рагимов Руслан, Заиканова Эльвира, Кернац Татьяна

Григорьева Н. П., Сорокина Е. А.

Лауреат

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука

Creative Students

Титов Сергей

Васянин К. Д.

Дипломант

Номинация «Компьютерное видео»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

Результат

ГБОУ "Вешняковская школа № 1389"

Чигин Егор

Фабрика М. Ю.

Победитель

Номинация «Компьютерная графика»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

Результат

ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"

Компьютерная студия "Мастер-класс"

Изюмов Борис

Кольцова Л. В.

Победитель

ГАПОУ ПК №8 им. И. Ф. Павлова

Катериночкин Александр

Ильясова З. Р.

Лауреат

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука

"Юные фанатики"

Яковлев Алексей, Логинкин Артем

Пряников С. Г.

Дипломант

Остальные конкурсанты имеют статус участников.

Присутствовало зрителей – 89.