Специальный репортаж №1 "Об открытии фотовыставки Международного проекта «Россия и Океания (XIX-XXI вв.)"

4 февраля 2020 года в нашем Центре состоялась творческая встреча с директором Фонда сохранения этнокультурного наследия им. Миклухо-Маклая Николаем Николаевичем Миклухо-Маклаем. Мероприятие было посвящено торжественному открытию Фотовыставки Международного проекта «Россия и Океания (XIX-XXI вв.)» Николай Николаевич – исследователь, общественный деятель, путешественник, автор научно-популярного издания «Путешествие на Берег Маклая» 2018г., продюсер и режиссер документальных фильмов, организатор и участник первой в новейшей истории России научно-исследовательской экспедиции в Папуа-Новую Гвинею 2017г., член Оргкомитета образовательного проекта «Путь Героя». АВоспитанники детских объединений "Студия "Азбука цифры" под руководством педагога дополнительного образования Уральской Анастасии Александровны совершенствовали на мероприятии практические навыки профессионального взрослого журналиста СМИ: брали интервью, снимали мероприятие с нескольких камер, полностью срежиссировали, смонтировали и озвучили ролик.

РОЛИК можно посмотреть ЗДЕСЬ:https://vimeo.com/395184411