Группа «Смайлики» в передаче «С добрым утром, малыши!» на канале «Карусель»! 15.10.2021

17 октября 2021 года в 7:00

17 октября в 7.00 в студию программы «С добрым утром, малыши!» Филя и Антон Зорькин пригласили ребят из группы «Смайлики». Тимофей, Лада и Лида поздравят всех пап с новым праздником - Днем Отца! Они исполнят песню «Папа» (авторы Виталий и Наталья Осошник), побеседуют и поиграют.

День Матери существует в России уже два с лишним десятилетия и приходится на последнее воскресенье ноября, а вот официального праздника отцов до сих пор не было.

День Отца в России официально стал праздником в 2021 году и теперь будет ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября. В этом году он выпадает на 17 октября. Несмотря на то, что президент России Владимир Путин утвердил праздник День Отца только в 2021 году «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей», в некоторых регионах его отмечали уже много лет: в Череповце, Новосибирске, Волгоградской, Курской, Липецкой и Ульяновской областях.

Вокалисты группы «Смайлики» - Тимофей, Лада и Лида занимаются в вокально-эстрадном коллективе «Коломбина» (педагоги Куршина С.Н. и Куршина А.С.) в Центре творчества им. А.В.Косарева.

Включайте канал «Карусель» в 7:00!

Просыпайтесь со Смайликами, и ваше утро обязательно будет добрым!