Наши достижения

В Центре занимается более 5000 детей и подростков в возрасте от 2 до 18 лет.
На протяжении многих лет детские коллективы Центра становятся лауреатами, дипломантами, призёрами престижных международных, российских, московских конкурсов и фестивалей.

Победители и призеры коллективов ГБОУДО им.А.В.Косарева
(2018/2019 учебный год)

Название конкурса

Наименование кол-ва

Руководитель

Кол-во чел.

Результат 2018/2019

Международный

Международный конкурс-фестиваль «Звездопад талантов»

Группа "Коломбина"

Куршина С.Н., Куршина А.С.

12

ГРАН-ПРИ

Международный конкурс-фестиваль «Звездопад талантов»

Группа "Гарипотер"

Куршина С.Н., Куршина А.С.

8

ГРАН-ПРИ

IV Международный конкурс-фестиваль искусств «Академия Звезд»

Группа "Гарипотер"

Куршина С.Н., Куршина А.С.

8

Лауреат 2 степени

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"

"Ансамбль народных инструментов"

Егорова С.В.

12

Лауреат 2 степени

Международный фестиваль-конкурс "О России петь…" посвящается 145-летию С.В. Рахманинова

Старший вокально-хоровой ансамбль "Primavera"

Кошелева Дарья Сергеевна

13

Лауреат 3 степени

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам»

Младший ансамбль Вокально-хорового коллектива «Кант»

Кончакова Светлана Вячеславовна

8

Лауреат 3 степени

Московский международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «ЗВУЧИТ МОСКВА»

Вокально-хоровой ансамбль «Кант»

Кончакова Светлана Вячеславовна

19

Лауреат 3 степени

Старший ансамбль Вокально-хорового коллектива «Кант»

8

Лауреат 2 степени

Младший ансамбль Вокально-хорового коллектива «Кант»

10

Лауреат 2 степени

Международный фестиваль конкурс "Золотая Русь"

Шоу группа Искорки

Имаметдинова Е.С.

8

Лауреат II степени

Международный творческий форум и фестиваль-конкурс "Планета искусств" - в номинации "Творчество народов мира

Искра

Имаметдинова Е.С.

7

Лауреат II степени

Международный творческий форум и фестиваль-конкурс "Планета искусств" - в номинации "Свободная тема"

Шоу группа Искорки

Имаметдинова Е.С.

20

Гран-При

Международный фестиваль-конкурс "Золотой Эльф"

Вокальная студия "Летучки"

Имаметдинова Е.С.

14

Лауреат II степени

Многожанровый Международный конкурс-фестиваль Юные Таланты АРТ-Фестиваль "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЬЕДЕСТАЛ"

ИСКРА

Имаметдинова Е.С.

8

Лауреат I степени

Многожанровый Международный конкурс-фестиваль Юные Таланты АРТ-Фестиваль "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЬЕДЕСТАЛ"

Вокальная студия Летучки

Имаметдинова Е.С.

14

Дипломанты I степени

Международный многожанровый фестиваль конкурс «Гранд Дебют»

Вокальная студия "Корольки"

Королева Светлана Леонидовна

9

Лауреат 2 степени

Международный конкурс Подмастерье

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

12

Лауреат 1 степени

Международный конкурс Подмастерье

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

14

Лауреат 1 степени

Международный конкурс Подмастерье

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

11

Лауреат 2 степени

Международный конкурс Подмастерье

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

26

Лауреат 1 степени

Международный конкурс Подмастерье

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

16

Лауреат 2 степени

Международный конкурс Подмастерье

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

14

Лауреат 2 степени

Международный конкурс Подмастерье

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

14

Лауреат 3 степени

Международный конкурс Подмастерье

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

10

Лауреат 3 степени

Международный конкурс "Русский танец от традиции до современности"

"Дружба"

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

12

Лауреат 2 степени

Международный конкурс "Русский танец от традиции до современности"

"Дружба"

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

12

Лауреат 3 степени

Международный фестиваль-турнир "Славься, Отечество!"

"Дружба"

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

12

Лауреат 1 степени

Международный фестиваль-турнир "Славься, Отечество!"

"Дружба"

Богачева Ю.В.; Черных Н.А.,Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

10

Лауреат 1 степени

Международный фестиваль-турнир "Славься, Отечество!"

"Дружба"

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

10

Лауреат 1 степени

Международный фестиваль-турнир "Славься, Отечество!"

"Дружба"

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

12

Лауреат 1 степени

Международный конкурс "Степ-парад"

"Пространство танца"

Агаева Я.В.; Волкова А.А.

50

Лауреаты

Чемпионат мира по степу

"Пространство танца"

Агаева Я.В.; Волкова А.А.

1

6 место

Чемпионат мира по степу

"Пространство танца"

Агаева Я.В.; Волкова А.А.

2

6 место

Чемпионат мира по степу

"Пространство танца"

Агаева Я.В.; Волкова А.А.

3

5 место

Международный конкурс "Солнечный свет", номинация "Спортивный праздник» (работа: театрализованная программа «Спортивный зоопарк») (27.11.18)

Музыка и ритмика «Колокольчик»

Новикова Н.С.

14

1 место-победители

Музыка и ритмика "Волшебные звуки"

Новикова Н.С.

8

1 место-победители

Международный конкурс "Космонавтика", проводимый международным педагогическим порталом "Солнечный свет" (дистанц-я работа "Театрализованная программа "Полет к звездам"), 12.04.19

Музыка и ритмика «Колокольчик»

Новикова Н.С.

19

1место-победители

IV Международный конкурс хореографического искусства «Мистерия танца», оригинальный жанр (30.11.-01.12.2018)

Коллективы: Художественная гимнастика, Хореография в гимнастике

Андрацкая Т. В.

6

Лауреат I степени

Коллективы: Художественная гимнастика, Хореография в гимнастике, Художественная гимнастика для начинающих

14

Лауреаты II степени

Международный конкурс-фестиваль «Московское время» (11-13.01.2019)

Коллектив Художественной Гимнастики "Элегия" (Художественная гимнастика базовый, Художественная гимнастика для начинающих, Хореография в гимнастике)

Андрацкая Т. В.

20

Лауреат I степени

Коллектив Художественной Гимнастики "Элегия"

Андрацкая Т. В.

2

Лауреаты II степени

"Преображение"

"Художественное слово"

Осипова С.В.

2

дипломант

"Преображение"

Театр-студия "Ромео и Джульетта" (мл. гр.)

Школяр Е.Е.

4

лауреат

"Преображение"

Театр-студия "Ромео и Джульетта" (ср. гр.)

Школяр Е.Е.

4

лауреат

"Один день с театром"

Театр-студия "Ромео и Джульетта"

Школяр Е.Е.

16

лауреат

XXIV Международный фестиваль «Кино – детям»

Мастерская "Stop Motion анимации"

Скрипникова Н.В

12

Дипломанты

Третий Международный детский фестиваль кино и телевидения "КИНОСВЕТ"

Мастерская "Мультяшки" "Цветы короля"

Скрипникова Н.В

13

Победитель

V Международный конкурс детского рисунка "Через искусство к жизни"

«Карандаш и краски»

Ушанова Н.В.

3

3 лауреата

V Международного конкурса иллюстраций "СКАЗКИ НАРОДОВ РОССИИ И МИРА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" (сказки Якутии)

«Рисунок, живопись, гравюра»

Ушанова Н.В.

1

1 победитель

Всероссийский

Всероссийский многожанровый конкурс "Открытие талантов"

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

14

Гран-ПРИ

Всероссийский многожанровый конкурс "Открытие талантов"

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

16

Лауреат 1 степени

Всероссийский многожанровый конкурс "Открытие талантов"

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

16

Лауреат 1 степени

Всероссийский многожанровый конкурс "Открытие талантов"

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

10

Лауреат 1 степени

Всероссийский многожанровый конкурс "Открытие талантов"

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

10

Лауреат 1 степени

Всероссийский конкурс "4 двора"

"Дружба"

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

10

дипломант 1 степени

Всероссийский конкурс "4 двора"

"Дружба"

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

10

дипломант 1 степени

Всеройссийский конкурс "4 двора"

"Дружба"

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

16

дипломант 3 степепени

Чемпионат России по степу

"Пространство танца"

Агаева Я.В.; Волкова А.А.

52

ГРАН-ПРИ

Дистанционный межрегиональный конкурс «Актерское мастерство» на международном портале «Солнечный свет». (Работа: «Театрализованная композиция «Необыкновенный кастинг»), 17.12.2018

Ритмопластика и мюзикл "Мюзик-класс»

Новикова Н.С.

12

1 место

"Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая муза", посвященный памяти Сергея Чернышова

Студия "Азбука цифры"

Уральская А.А.

3

лауреат 1 степени - коллектив

Фестиваль в Останкино "Включайся!"

Студия "Азбука цифры"

Уральская А.А.

10

не подведены

VIII городской открытый фестиваль киновидеотворчества «30 кадров» г. Липецк

Мастерская "Мультяшки"

Скрипникова Н.В

13

диплом в номинации анимация за обращение к теме экология - коллектив

Мастерская "Stop Motion анимации"

Скрипникова Н.В

8

Диплом II степени - коллектив

Всероссийская выставка-конкурс детского рисунка "Как прекрасен этот мир"

Юные мастера

Морозова Л.Ю.

2

3-е место - 2 человека

Юный умелец

Морозова Л.Ю.

1

3-е место - 1 человек

Городской

Комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией» в номинации «Мастер сцены»

Группа "Коломбина"

Куршина С.Н., Куршина А.С.

12

Лауреат 2 степени

Комплексный образовательный проект "Воссоединение Крыма с Россией" конкурс "Мастер сцены"

Шоу группа «Искорки»

Имаметдинова Е.С.

12

Лауреат I степени

Комплексный образовательный проект "Воссоединение Крыма с Россией" конкурс "Мастер сцены"

Летучки

Имаметдинова Е.С.

14

Дипломант

VI Московский открытый детско-юношеский фестиваль-конкурс пения на иностранных языках «FaSiLa» («ФаСиЛя») (номинация - пение на английском языке) в рамках открытого фестиваля детско-юношеского творчества «Музыкальная Московия»

Группа "Гарипотер"

Куршина С.Н., Куршина А.С.

8

ГРАН-ПРИ

Открытый городской фестиваль «Величальная России»

Группа "Гарипотер"

Куршина С.Н., Куршина А.С.

7

Лауреат 1 степени

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»

Группа "Коломбина"

Куршина С.Н., Куршина А.С.

12

Лауреат 1 степени

Группа "Гарипотер"

8

Лауреат 1 степени

Открытый городской фестиваль «Величальная России»

Ансамбль гитаристов (10 человек)

Егорова С.В.

10

Дипломант 2 степени

Открытый городской фестиваль «Величальная России»

Ансамбль гитаристов (9 человек)

Муравлев Максим Николаевич

9

Дипломант 1 степени

Открытый городской фестиваль «Величальная России»

Тимофей Ф., Ксения С.

Вориводин Борис Ильич

2

Лауреат 2 степени

Открытый городской фестиваль «Величальная России»

Сводный ансамбль удар-ных и духовых инстру-ментов (22 чел.)

Васичкин Дмитрий Анатольевич, Вориводин Борис Ильич

22

Дипломант 3 степени

Открытый городской фестиваль «Величальная России»

Ансамбль гитаристов (5 чел.)

Бит-Беньяминов Олег Васильевич

5

Дипломант 3 степени

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019»

Врокальный ансамбль "Улыбка" вокально-хорового коллектива "Primavera"

Кошелева Дарья Сергеевна

8

Дипломант

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019»

Старший вокально-хоровой ансамбль "Primavera"

Кошелева Дарья Сергеевна

13

Лауреат I степени

Московский детско-юношеский хоровой фестиваль-конкурс духовной музыки «Рождественская песнь»

Старший вокально-хоровой ансамбль "Primavera"

Кошелева Дарья Сергеевна

13

Дипломант

Московский детско-юношеский хоровой фестиваль-конкурс духовной музыки «Рождественская песнь»

Врокальный ансамбль "Улыбка" вокально-хорового коллектива "Primavera"

Кошелева Дарья Сергеевна

5

Дипломант

Городской конкурс детских хоров "Дарите музыку друг другу"

Старший вокально-хоровой ансамбль "Primavera"

Кошелева Дарья Сергеевна

13

Лауреат II степени

Открытый городской фестиваль «Величальная России»

Старший вокально-хоровой ансамбль "Primavera"

Кошелева Дарья Сергеевна

13

Лауреат II степени

Открытый городской фестиваль «Величальная России»

Врокальный ансамбль "Улыбка" вокально-хорового коллектива "Primavera"

Кошелева Дарья Сергеевна

8

Лауреат III степени

Московский детско-юношеский хоровой фестиваль-конкурс духовной музыки «Рождественская песнь»

Вокально-хоровой ансамбль «Кант»

Кончакова Светлана Вячеславовна

19

Лауреат 2 степени

Старший ансамбль Вокально-хорового коллектива «Кант»

9

Лауреат 2 степени

Младший ансамбль Вокально-хорового коллектива «Кант»

10

Лауреат 2 степени

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»

Вокально-хоровой ансамбль «Кант»

Кончакова Светлана Вячеславовна

19

Лауреат 1 степени

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»

Старший ансамбль Вокально-хорового коллектива «Кант»

Кончакова Светлана Вячеславовна

9

Дипломант

Московский открытый молодежный конкурс академического сольного пения «Посвящается Ф.И. Шаляпину»

Старший ансамбль Вокально-хорового коллектива «Кант»

Кончакова Светлана Вячеславовна

8

Лауреат 2 степени

Городской конкурс детских хоров «Дарите музыку друг другу»

Вокально-хоровой ансамбль «Кант»

Кончакова Светлана Вячеславовна

19

Лауреат 2 степени

Открытый городской Фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

Младший ансамбль Вокально-хорового коллектива «Кант»

Кончакова Светлана Вячеславовна

9

Лауреат 2 степени

Открытый городской фестиваль «Величальная России»

Вокально-хоровой ансамбль «Кант»

Кончакова Светлана Вячеславовна

19

Лауреат 2 степени

Старший ансамбль Вокально-хорового коллектива «Кант»

8

Лауреат 1 степени

Младший ансамбль Вокально-хорового коллектива «Кант»

11

Лауреат 1 степени

Московский открытый детско-юношеский фестиваль-конкурс пения на иностранных языках «FaSiLa» («ФаСиЛя») (номинация - пение на итальянском языке) в рамках открытого фестиваля детско-юношеского творчества «Музыкальная Московия»

Старший ансамбль Вокально-хорового коллектива «Кант»

Кончакова Светлана Вячеславовна

8

Лауреат 3 степени

Московский открытый детско-юношеский фестиваль-конкурс пения на иностранных языках «FaSiLa» («ФаСиЛя») (номинация - пение на испанском языке) в рамках открытого фестиваля детско-юношеского творчества «Музыкальная Московия»

Старший ансамбль Вокально-хорового коллектива «Кант»

Кончакова Светлана Вячеславовна

8

Лауреат 3 степени

Московский Фестиваль детского творчества "Спорт как искусство"

Шоу-группа Искорки

Имаметдинова Е.С.

8

Лауреат I степени

Московский Фестиваль детского творчества "Спорт как искусство"

группа Светлячок

Имаметдинова Е.С.

10

Лауреат I степени

IX открытый фестиваль искусств "АРТ-Остров"

Искра

Имаметдинова Е.С.

8

Лауреат III степени

Открытй фестиваль искусств "Рождественая зведа"

Искра

Имаметдинова Е.С.

8

Лауреат I степени

Летучки

14

Лауреат II степени

Светлячки

8

Лауреат III степени

Открытый конкурс эстрадной песни "Звездная россыпь"

Светлячки

Имаметдинова Е.С.

8

Лауреат I степени

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа"

Искра

Имаметдинова Е.С.

8

Лауреат III степени

Конкурс вокального искусства в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины» Фестиваль-конкурс «Голоса Мегаполиса»

Шоу группа "Искорки"

Имаметдинова Е.С.

6

Лауреат III степени

III открытый городской фестиваль "Ступеньки роста" конкурс детского творчества Открываем таланты

Шоу группа"Искорки"

Имаметдинова Е.С.

8

Лауреат I степени

Фестиваль дополнительного образования детей "Шаги к успеху" ГБОУДО "Центр патриотического воспитания и школьного спорта"

Шоу группа Искорки

Имаметдинова Е.С.

8

Лауреат I степени

Открытый Фестиваль детского и юношеского творчества "Золотой ключик" - Шоу Группа «Искорки»

Шоу группа Искорки

Имаметдинова Е.С.

8

Победитель

Открытый фестиваль "Величальная России"

Светлячки

Имаметдинова Е.С.

12

Дипломант

Олимпиада искусств института культуры и искусств - "Искорки"

Группа Летучки

Имаметдинова Е.С.

8

3 место

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс "Моя Москва"

Шоу группа Искорки

Имаметдинова Е.С.

8

Лауреат II степени

Открытый фестиваль искусств "Рождественская звезда"

Вокальная студия "Корольки"

Королева Светлана Леонидовна

12

Лауреат 1 степени

Открытый фестиваль искусств "Звездная россыпь"

Вокальная студия "Корольки"

Королева Светлана Леонидовна

12

Лауреат 2 степени

Открытый Фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

Вокальная студия "Корольки"

Королева Светлана Леонидовна

10

Лауреат 2 степени

Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль конкурс "Моя Москва"

Вокальная студия "Корольки"

Королева Светлана Леонидовна

12

Дипломант

Ступеньки роста

Балаганчик-Конфетти

Флерина Ю.В.; Милль К.А.

6

лауреат 1 степени

Чемпионат Москвы по степу

"Пространство танца"

Агаева Я.В.; Волкова А.А.

50

Лауреаты

Эстафета искусств-2019

"Пространство танца"

Агаева Я.В.; Волкова А.А.

2

лауреат 2 степени

Эстафета искусств-2019

"Пространство танца"

Агаева Я.В.; Волкова А.А.

6

лауреат 2 степени

Эстафета искусств-2019

"Пространство танца"

Агаева Я.В.; Волкова А.А.

8

лауреат 1 степени

Эстафета искусств-2019

"Пространство танца"

Агаева Я.В.; Волкова А.А.

26

лауреат 1 степени

Открытый городской Фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

13

Победитель

Открытый городской Фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

11

Победитель

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

12

Победитель

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

16

Победитель

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

9

Лауреат1 степени

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

12

Лауреат1 степени

Открытый городской фестиваль "Величальная России"

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

9

Лауреат 2 степени

Открытый городской фестиваль "Величальная России"

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А.

10

Лауреат 2 степени

Антракт

Асташкина В.В.

10

Лауреат 2 степени

Антракт

Асташкина В.В.

10

Дипломант 3 степени

FREEDOM

Ефимова Н.М.

12

Дипломант 3 степени

FREEDOM

Ефимова Н.М.

12

Дипломант 2 степени

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

8

Лауреат 2 степени

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

16

Лауреат 2 степени

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

13

Лауреат1 степени

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

16

Дипломант

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А.

12

Лауреат 2 степени

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А.

12

Лауреат1 степени

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А.

14

Лауреат 2 степени

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А.

14

Лауреат 3 степени

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А.

8

Лауреат1 степени

Россия твоя и моя!

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А.

12

Лауреат1 степени

Россия твоя и моя!

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А.

10

Лауреат 2 степени

Россия твоя и моя!

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А.

16

Лауреат 3 степени

"Волшебный занавес"

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А.

15

Лауреат1 степени

"Волшебный занавес"

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А.

17

Лауреат 2 степени

"Волшебный занавес"

Дружба

Богачева Ю.В.;Черных Н.А.

7

Лауреат 3 степени

"Волшебный занавес"

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А.

8

Лауреат 3 степени

"Волшебный занавес"

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А.

10

Дипломант

Фестиваль "Я+мои друзья"

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

8

лауреат

Фестиваль "Я+мои друзья"

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

7

лауреат

Фестиваль "Я+мои друзья"

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

12

лауреат

Фестиваль "Я+мои друзья"

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

7

Дипломант

Фестиваль "Я+мои друзья"

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

10

Дипломант

"Один день с театром"

Студия "Антракт"

Асташкина В.В.

10

Дипломант 2 степени

"Один день с театром"

FREEDOM

Ефимова Н.М.

10

Дипломант 2 степени

"Волшебный занавес"

Студия "Антракт"

Асташкина В.В.

10

Лауреат 2 степени

"Моя Москва"

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

18

Лауреат1 степени

"Моя Москва"

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

12

Лауреат 2 степени

"Моя Москва"

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

12

Лауреат1 степени

"Моя Москва"

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

28

Лауреат1 степени

"Моя Москва"

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

16

Лауреат1 степени

"Моя Москва"

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

16

Лауреат1 степени

"Моя Москва"

"Русская мозаика"

Потапова Е.В.

10

Лауреат 3 степени

"Волшебный занавес"

FREEDOM

Ефимова Н.М.

10

Лауреат 2 степени

Богородские звезды

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

12

Лауреат

Богородские звезды

Дружба

Богачева Ю.В.; Черных Н.А., Ефимова Н.М.; Ибрагимова А.В.; Шарафиев А.С.

8

Лауреат

Командный турнир по шахматам «Осень 2018» в программе спартакиады «Через тернии к звездам», в рамках проведения фестиваля «Поколение созидателей» (23-25.11.18)

Шахматы

Котов А.Е.

8

2 место (команда в номинации 2008 г.р. и моложе);

2 место (команда в номинации 2002-2004 г.р.)

Соревнование по стрельбе из пневматической винтовки «Стрелковый марафон на Миуссах», этап зима (18-20.12.18)

Стрельба

Захарян Ж.А.

5

2 место (в зимнем этапе)

Турнир по шахматам "64 поля" в рамках I V Комплексного образовательного проекта "Воссоединение Крыма с Россией" (27.01.19)

Шахматы

Котов А.Е.

4

3 место в командном зачете (Давар Ираклий, Ребизов Дима, Семенова Алина, Ковалёв Филипп)

Финальный этап соревнований по шахматам в рамках московской межокружной спартакиады "Московский двор-спортивный двор" (18-19.05)

Шахматы +

Котов А.Е.

5

3 место в командном зачете

Лично-командное первенство по шахматам «Весенняя капель» в программе спартакиады "Через тернии к звёздам ", в рамках открытого городского фестиваля "Поколение созидателей" (22-24.03.19)

Шахматы

Котов А.Е.

4

3 место (номинация 2002 г.р. и моложе девочки)

Шахматы

Котов А.Е. Белялетдинов Е.В.

4

2 место (номинация 2002 г.р. и моложе мальчики)

Открытый городской фестиваль "Величальная Россия", номинация -оригинальный жанр (02.02.19).

Коллективы: Художественной гимнастики, Хореография в гимнастике

Андрацкая Т. В.

6

Лауреат 3 степени

Коллектив Художественной гимнастики

Андрацкая Т. В.

2

Дипломант 1 степени

Коллективы: Художественная гимнастиа, Художественная гимнастика для начинающих, Хореография в гимнастике

Андрацкая Т. В.

14

Дипломанты 2 степени

Открытый хореографический конкурс-фестиваль солистов и малых форм «На крыльях танца» (11.11.18 года -1этап, 03.03.19 - 2 этап)

Коллектив Художественной Гимнастики "Элегия" (Художественная гимнастика базовый).

Андрацкая Т. В.

2

Лауреат I степени (дуэт)

Лично-командное первенство по стрельбе «Цель-десятка!» в программе спартакиады "Через тернии к звездам", в рамках открытого городского фестиваля "Поколение созидателей" (13.03.19)

Стрельба

Захарян Ж.А.

4

1 командное место (категория 9-10 лет).

Стрельба

Захарян Ж.А.

4

1 место (категория 11-13 лет)

Стрельба

Медведев А.В.

4

3 место (категория 9-10 лет)

ОФП (стрелковая и общефизическая подготовка).

Медведев А.В.

4

3 место (категория 14-17 лет)

Командное первенство по плаванию в рамках проведения спартакиады "Через тернии к звездам" (весенний этап), в программе открытого городского фестиваля "Поколение созидателей" (31.03.19)

Команда Косарева -2

Волгутова С.И. Лысенко О.В. Подивилов Д.Н. Замышляев С.Е.

4

3 место (номинация - комплексное плавание 9-10 лет мальчики)

Команда Косарева -2

Волгутова С.И. Лысенко О.В. Подивилов Д.Н. Замышляев С.Е.

4

1 место (номинация – прикладное плавание 9-10 лет мальчики)

Команда Косарева -2

Подивилова Н.В Лысенко О.В.

Подивилов Д.Н.

Замышляев С.Е.

4

2 место (номинация – прикладное плавание 11-13 лет мальчики)

Команда Косарева -1

Волгутова С.И.

Говязина Е.И.

4

1 место (номинация – прикладное плавание 14-17 лет девочки)

Команда Косарева -2

Подивилова Н.В Подивилов Д.Н.

Замышляев С.Е.

4

3 место (номинация – прикладное плавание 14-17 лет юноши)

Лично-командное первенство по вольной борьбе, посвященное Дню космонавтики, в программе спартакиады "Через тернии к звёздам ", в рамках открытого городского фестиваля "Поколение созидателей" (06.04.19)

Вольная борьба, Вольная борьба+

Багавдинов А.М.

20

1 место общекомандный зачет

Ежегодный турнир по художественной гимнастике «Весенние ласточки» (апрель 2019)

Коллектив Художественной гимнастики «Релеве»

Пузикова А.Н., Варнякова И.Ю.

5

3 место

Фестиваль юных журналистов г. Москвы

Основы журналистики

Дьяченко М.А.

8

Победители в номинациях "Визитка" и "Командный зачёт"

"Золотой ключик"

"Художественное слово"

Осипова С.В.

6

лауреат

"Золотой ключик"

Студия творческого развития "Лицедеи"

Осипова С.В.

5

лауреат

"Театральный Олимп"

Театр-студия "Ромео и Джульетта"

Школяр Е.Е.

16

дипломант

Городской фестиваль "Поколение созидателей" Открытый городской конкурс детского творчества "Мои права-мои обязанности"

Русская словесность

Колесникова Е.А.

5

дипломант

Русская словесность

Колесникова Е.А.

4

дипломант

"Золотой ключик" (Театрал)

Театр-студия "Ромео и Джульетта"

Школяр Е.Е.

6

дипломант

Нет краше Родины нашей

Студия керамики

Юсюмбели О.С.

4

дипломант 2 тура

Городской открытый заочный фотоконкурс
«Земля в объективе»
в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

"Алгоритм"

Зайцева В. Ю.

4

Лауреат - 1 чел. (Возрастная категория 15-18 лет)

Городской открытый заочный конкурс мультимедийной журналистики «Открытый взгляд» в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

Студия "Азбука цифры"

Уральская А.А.

5

Дипломант - 1 чел

Конкурс детского творчества «Мои права - мои обязанности» в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

"Алгоритм"

Зайцева В. Ю.

3

Дипломант - 2 чел

Мастерилка

Козлова Т. В.

2

Дипломант 1 чел.

НТМ+ЛЕГО

Козлова Т. В.

1

Дипломант 1 чел.

Юные мастера

Морозова Л.Ю.

5

Дипломант - 1 чел, Лауреат - 3 чел

Тестопластика

Морозова Л.Ю.

2

Лауреат - 2 чел

Городские открытые соревнования «Сумо-роботы» в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей».

Легороботы

Вепринцев М. А.

11

Командный зачет, класс: платформа лего, старшая группа 2 место; Командный зачет, класс: платформа не лего, младшая группа 3 место

Городские открытые соревнования «Кегельринг» в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей».

Легороботы

Вепринцев М. А.

11

Командный зачет, класс: платформа не лего, старшая группа 3 место

Городской открытый конкурс по информационным технологиям "Мега Б.И.Т" в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

"Алгоритм"

Зайцева В. Ю.

25

Победитель - 2 чел. (Младшая возрастная категория); Лауреат - 3 чел (младшая возр. группа), 1 чел. (старшая возр. группа), Дипломант - 1 чел.(младшая возр. группа)

Городской фестиваль "Информационные технологии: полет мысли" в рамках XXIV открытого городского фестиваля детского и юношеского творчества "Золотой ключик"

"Алгоритм"

Зайцева В. Ю.

5

Дипломант I степени - 4 чел (номинация "Мультимедиа проект")

Городской открытый конкурс компьютерных проетков-презентаций "Российская наука: прошлое, настоящее будущее" в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

"Алгоритм"

Зайцева В. Ю.

8

Дипломант - 1 чел

(6-8 класс)

Fanklastik - умный конструктор

Козлова Т. В.

3

Дипломанты - 3 чел

(2-5 класс)

Городской открытый конкурс экологических презентаций "Природа городских кварталов" в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

"Алгоритм"

Зайцева В. Ю.

2

Лауреат - 2 чел

Террариум и его обитатели

Черных А. Ю.

6

Дипломант - 1 человек

Мастерская "Мультяшки"

Скрипникова Н.В

13

номинация "Дебют" - коллектив

Городской открытый заочный конкурс детско-юношеской фотографии
«Мир глазами детей»
в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

"Алгоритм"

Зайцева В. Ю.

5

Лауреат - 2 чел.

Городские открытые соревнования по простейшим моделям планеров, вертолетов «Муха» и моделей парашютов в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей».

Авиа

Вепринцев М. А.

12

победитель - команда (мл. группа), II место - команда (ст. группа); личный зачет - 2 чел - 3 место, 1 чел - 1 место (ст. группа);

НТМ+ЛЕГО

Козлова Т. В.

5

победитель - команда (мл. группа); "Мой первый старт" - 2 чел лауреаты

Городские открытые соревнования по комнатным авиамоделям в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей».

Авиа

Масленкин В. Г.

9

1 место - командный зачет, старшая группа; личный зачет - 1 место - 2 чел, старшая группа

Авиа

Вепринцев М. А.

12

Командный зачет, младшая группа 2 место

Городские открытые соревнования по авиамоделизму «Эстафета по метательным моделям планеров в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей».

Авиа

Масленкин В. Г.

10

2 место - командный зачет, младшая группа; личный зачет - 2 место - 2 чел, младшая группа

Авиа

Вепринцев М. А.

12

Командный зачет, старшая группа 3 место

Конкурс анимационных фильмов "Про-движение"

Студия "Азбука цифры"

Уральская А.А.

6

Дипломант

Московский кораблик мечты

Студия "Азбука цифры"

Уральская А.А.

25

дипломант 1 ст.

"Волшебный занавес" "Репортаж"

Студия "Азбука цифры"

4

лауреат 1 ст.

"Волшебный занавес" "Анимация"

Студия "Азбука цифры"

5

дипломант

"Волшебный занавес" "Игровой фильм"

Студия "Азбука цифры"

Уральская А.А.

9

лауреат 1 ст.

Конкурс видеороликов "FestFoto"

Студия "Азбука цифры"

Уральская А.А.

8

не подведены

Фотоконкурс
"Юный турист - фотограф-2018"
(ГБОУ Школа №109)

"Фотостудия "СМЕНА"

Гуляев Д.А.

9

Студия - Лауреат

Лауреат - 3 чел.

Дипломант - 4 чел.

Фестиваль-конкурс медиатворчества «В объективе современности» в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины» ГБПОУ "Воробьёвы горы"

Фотостудия Смена"

Гуляев Д.А.

28

Лауреат 1 ст.7 чел.

Лауреат 2 ст. - 4 чел.

Лауреат 3 ст.- 3 чел.

Дипломант - 5 чел.

Фестиваль Festfoto Конкурс "Фотография, как образ мира" ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"

Фотостудия Смена"

Гуляев Д.А.

26

1 место-2

Лауреат -2

Фестиваль "Моя Москва" Жанр Техническое творчество (фотография) ГБОУ ДО ЦДТ "Свиблово"

Фотостудия Смена"

Гуляев Д.А.

21

Лауреат 1 ст.-1

Лауреат 2 ст.- 4

Лауреат 3 ст.- 2

Дипломант - 7

ГБПОУ «Воробьевы горы» Конкурс медиатворчества «В объективе современности» в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины»

Мастерская "Stop Motion анимации"

Скрипникова Н.В

8

лауреат 3 степени коллектив

Мастерская "Мультяшки"

Скрипникова Н.В

13

дипломант - коллектив

Московский педагогический конкурс выставочных художественных проектов

Юные мастера

Морозова Л.Ю.

2

победитель - 2 чел

Бумагопластика

Морозова Л.Ю.

7

победитель - 2 чел

Тестопластика

Морозова Л.Ю.

4

победитель - 4 чел

Московский городской открытый конкурс по изобразительному и ДПИ - творчеству "Нет краше Родины нашей"

Тестопластика

Морозова Л.Ю.

2

Дипломант - 2 чел

Городские открытые соревнования по судомодельному спорту (Этап 1)

«Судомодельный»

Абакумов Е.В.

20

Личный зачет : 1 место, 1 место, 1 место, 2 место, 2 место, 3 место, 3 место

Городские открытые соревнования по судомодельному спорту (Этап 2)

«Судомодельный»

Абакумов Е.В.

21

Личный зачет : 1 место, 2 место, 2 место, 3 место, 3 место

Соревнования судомоделистов младшего школьного возраста на Первенство г. Москвы.

«Судомодельный»

Абакумов Е.В.

10

Личный зачет : 1 место

Городские открытые соревнования по судомодельному спорту (Заключительный этап)

«Судомодельный»

Абакумов Е.В.

16

Личный зачет : 1 место, 1 место, 1 место, 2 место, 2 место, 3 место

ХХV ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

«Карандаш и краски»

Ушанова Н.В.

7

5лауреатов

2дипломанта

ХХV ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

«Рисунок,живопись,

гравюра»

Ушанова Н.В.

5

1 победитель

4 лауреата

Городской этнографический фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Тимоня"

«Карандаш и краски»

Ушанова Н.В.

4

2 лауреат

2 дипломанта

Московский педагогический конкурс выставочных художественных проектов

«Карандаш и краски»

Ушанова Н.В.

3

3 победителя

Московский педагогический конкурс выставочных художественных проектов

«Рисунок,живопись,

гравюра»

Ушанова Н.В.

1

1 победитель

Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!»

«Карандаш и краски»

Ушанова Н.В.

9

6 лауреатов

3 победителя

Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!»

«Рисунок,живопись,

гравюра»

Ушанова Н.В.

5

2 лауреата

2 победителя

1 дипломант

Городской проект «Воссоединение Крыма с Россией»

«Карандаш и краски»

Ушанова Н.В.

2

2 лауреата

Городской проект «Воссоединение Крыма с Россией»

«Рисунок,живопись,

гравюра»

Ушанова Н.В.

2

2 лауреата

Городской фестиваль «Новые вершины» конкурс «Арт – палитра»

«Карандаш и краски»

Ушанова Н.В.

2

1 лауреат

1 дипломант

Городской фестиваль «Новые вершины» конкурс «Арт – палитра»

«Рисунок,живопись,

гравюра»

Ушанова Н.В.

6

4 лауреата

2 дипломанта

Открытый городской фестиваль «Поколение созидателей»

«Карандаш и краски»

Ушанова Н.В.

3

2лауреата

1 дипломант

Хореографический ансамбль «РУССКАЯ МОЗАИКА» (руководитель Заслуженная артистка России Потапова Елена Владимировна) носит звание «Московский городской творческий коллектив».

5 коллективам присвоено звание "Ведущий творческий коллектив города Москвы":

  • Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА», педагоги Куршина Светлана Николаевна, Куршина Алла Сергеевна;
  • Вокально-хоровой коллектив «КАНТ», руководитель Кончакова Светлана Вячеславовна, концертмейстер Романова Ирина Михайловна;
  • Хореографический ансамбль «ДРУЖБА», руководители Богачева Юлия Владиславовна, Черных Наталья Александровна, педагоги Ибрагимова Анастасия Владимировна, Ефимова Надежда Михайловна, Шарафиев Азамат Саетович;
  • Детский хореографический коллектив современного танца и степа «ПРОСТРАНСТВО ТАНЦА», руководитель Агаева Яна Владимировна;
  • Театр-студия «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА», руководитель Школяр Евгений Ефимович.