ЛЕТНИЕ СМЕНЫ РДШ 2020

Московское региональное отделение РДШ предлагает вас провести лето вместе на проекте #ДОМонлайн!
В рамках проекта #ДОМонлайн учреждения дополнительного образования города Москвы объединились и разработали серию онлайн-смен для школьников в возрасте от 9 до 17 лет.
Каждая смена – это увлекательный калейдоскоп событий, проходящих в дистанционном режиме:
• зажигательные общие сборы, где ребята из организационной группы будут проводить зарядку, танцевать, играть и вместе планировать день;
• работа в виртуальных отрядах, направленная на общение и сплочение;
• образовательный блок – полноценная дистанционная программа дополнительного образования по выбору, но в соответствии с общей темой смены;
• лектории и практические советы от ведущих специалистов в сфере творчества, управления, геймдизайна и финансов;
• ежедневные задания и чек-листы;
• творческие вечерние события.
Каждый понедельник в июне будет начинаться новая программа. Какая и когда?
• С 1 по 6 июня на программе #Твори с РДШ ребята научатся делать интересные, красивые и функциональные вещи из подручных средств, а также примут участие в постановке видео-спектакля.
• С 8 по 13 июня на программе #Развивайся с РДШ участники узнают всё про навыки гибкого взаимодействия «soft skills» и смогут разработать свой проект, который поможет развить эти навыки им и их товарищам.
• С 15 по 20 июня на программе #Играй с РДШ можно будет познакомиться с разными играми и создать свою.
• С 22 по 27 июня на программе #Создавай с РДШ участники узнают всё про финансы и смогут отработать навыки эффективного финансового управления играя в деловые игры.
Программа смены длится 6 дней с 10.00 до 18.00. Следите за расписанием!
Программа московской городской летней смены РДШ и условия записи на сайте Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара по ССЫЛКЕ
Центр им.А.В. Косарева, как опорная площадка РДШ, тоже проведёт смену "ЛЕТНЯЯ АКАДЕМИЯ "В ритме РДШ"