МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ с 1 апреля 2020 года

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

ПРИГЛАШАЕМ принять участие в мероприятиях:

1. "ЛИЦА ПОБЕДЫ". Выставка фотографий.

2. "ПЕСНИ ПОБЕДЫ". Конкурс военной песни.

3. "МЫ МОЛОДЫ ДУШОЙ". Районный конкурс участников проекта "Московское долголетие".

(Анкеты-заявки на конкурс «Мы молоды душой» можно заполнить у нас в кабинете 106.)

4. "#Победа75". Сетевая акция.

ПОЗДРАВЛЯЕМ участницу проекта

«Московское долголетие»

Надежду Николаевну С.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ набор в группы

(дополнительную информацию можно получить в кабинете №106,

координаторы записи:

Яковлева Светлана Константиновна,

Павлова Алла Викторовна

тел. 8 (499) 163-92-90)

№ п/п День недели Время Наименование активноси (Педагог) Планируемая дата начала занятий
1 Четверг 11:00 - 13:00 Курсы компьютерной грамотности (Скрипникова Н.В.) сентябрь
2 Понедельник 12:00 - 14:00 Литература (Дьяченко М.А.) сентябрь
3 Среда 12:00 - 14:00 Литература/Художественное слово (Осипова С.В.) сентябрь
4 Вторник 11:00 - 13:00 Танцы (Ефимова Н.М.) сентябрь
5 Среда 12:00 - 14:00 Театр (Школяр Е.Е.) сентябрь
Расписание занятий в рамках проекта "Московское долголетие" на 2020 год
№ п/п Активность Педагог пн вт ср чт пт № каб.
1 Английский язык Добровольская Ю.Б. 10-12 314
2 ИЗО Юсюмбели О.С. 12-14 316
3 ИЗО Юсюмбели О.С. 12-14 316
4 Курсы комп. грамотности Скрипникова Н.В. 9-11 319
5 Обучение игре на муз. Инструментах Егорова С. В. 12-14 217
6 ОФП Захарян Ж.А. 10-11 10-11 213
7 ОФП Захарян Ж.А. 12-13 12-13 121
8 Танцы Асташкина В.В. 11-12 11-12 122
9 ХПТ/Подарки своими руками Озерская Е.А. 10-12 320
1 Английский язык Добровольская Ю.Б. 12-14 314
2 Английский язык для начинающих Добровольская Ю.Б. 10-12 314
3 Английский язык разговорный Добровольская Ю.Б. 12-14 314
4 Ансамблевое пение Миль К.А. 9:30-11:30 217
5 Пение Денисова М.М. 11-13 218
6 Хоровое пение Хмелевская О.Н. 12-14 302
7 ИЗО Мурлага Р.И. 12-14 315
8 ИЗО Мурлага Р.И. 12-14 315
9 ИЗО для начинающих Мурлага Р.И. 10-12 315
10 ИЗО для начинающих Кудрякова Э.Р. 12-14 316
11 Курсы комп. грамотности Скрипникова Н.В. 9-11 319
12 Осваиваем мобильные устройства Колесникова Е.А. 10-12 321
13 Осваиваем мобильные устройства Колесникова Е.А. 12-14 321
14 Обучение игре на муз. Инструментах Егорова С. В. 10-12 217
15 Обучение игре на гитаре Егорова С. В. 12-14 217
16 Танцевальная физкультура Флерина Ю.В. 11.30-12.30 11.30-12.30 213
17 Танцевальная физкультурара Флерина Ю.В. 11.30-13.30 213
18 Танцы Пузикова А.Н. 11.00-13.00 213
19 Танцы Флерина Ю.В. 12.30-13.30 12.30-13.30 213
20 Тир/Стрельба из пневм.оружия Захарян Ж.А. 11-12 11-12 ТИР
21 Тир/Стрельба из пневм.оружия Медведев А.В. 12-14 ТИР
22 Красота и стиль/Школа макияжа Колесникова Е.А. 12-14 321
23 Фото Гуляев Д.А. 11.30-13.30 319
24 ХПТ/Гобелен Твердохлеб Т.А. 11.30-13.30 320
25 ХПТ/Изготовление кукол, игрушек Озерская Е.А. 10-12 320