Приглашаем на вечер-встречу с Николаем Николаевичем Миклухо-Маклаем! 04.02.20

4 февраля 2020 г. / 18:00 / предварительная регистрация участников

Центр творчества имени А.В. Косарева в рамках социального партнёрства проводит 04 февраля 2020 года мероприятие – творческую встречу с директором Фонда сохранения этнокультурного наследия им. Миклухо-Маклая – Николаем Николаевичем Миклухо-Маклаем.

Мероприятие посвящено торжественному открытию Фотовыставки Международного проекта «Россия и Океания (XIX-XXI вв.)»

Николай Николаевич – исследователь, общественный деятель, путешественник, автор научно-популярного издания «Путешествие на Берег Маклая» 2018г., продюсер и режиссер документальных фильмов, организатор и участник первой в новейшей истории России научно-исследовательской экспедиции в Папуа-Новую Гвинею 2017г., член Оргкомитета образовательного проекта «Путь Героя».

На мероприятие приглашён и участник экспедиции в Папуа – Новую Гвинею, эксперт Фонда им. Миклухо-Маклая, кандидат исторических наук, научный сотрудник Института этнологии и антропологии Российской академии наук, ведущий цикла лекций Международного проекта «Россия и Океания (XIX-XXI вв.)» в рамках проекта «Экосубботы московских школьников» Чининов Игорь Викторович.

Приглашаем на мероприятие детей и взрослых в возрасте от 12 лет.

Обязательна ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ по ссылке

Дата проведения: 04.02.2020 г.

Время проведения: 18:00-19:30

Встреча участников: с 17:30

Место проведения: ГБОУДО им. А.В. Косарева, г. Москва, ул. 5-ая Парковая, д. 60

Аккредитация СМИ: crtd@edu.mos.ru до 03.02.2020 г.