Протокол проведения Городского открытого заочного фотоконкурса «Земля в объективе» в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

15-17 ноября 2019 года

Конкурсный просмотр проходил 15-17 ноября 2019 года на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы «Центр творчества им. А. В. Косарева»

В конкурсе приняло участие 110 учащихся из 36 коллективов различных образовательных учреждений г. Москвы, были представлены 240 работ.

В конкурсе участвовали:

  • ГБОУ Школа 2083;
  • ГБОУДО им. А. В. Косарева;
  • ГБОУ Школа № 222;
  • ГБПОУ КГТиТ № 41
  • ГБОУ Школа № 1561;
  • ГБОУ Школа № 319;
  • ГБОУ ДО ЦРТДЮ "ПРЕСНЯ"
  • ГБОУ Школа № 2120;
  • ГБПОУ Колледж полиции;
  • ГБОУ Школа № 1400;
  • ГБОУ Школа № 1290

Конкурс проходил в трех возрастных группах:

  • 8–10 лет;
  • 11–14 лет;
  • 15–18 лет;

После просмотра работ, были награждены следующие участники:

8-10 лет

Победитель

Ф.И. учащегося

Учреждение

Ф.И.О. педагога

Фотиева Эвелина

ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня"

Федосова О. Н.

Покояков Кирилл

ГБОУ Школа № 2120

Егорова О. Н.

Зенкин Илья

ГБОУ Школа № 2083

Ухина Т. И.

Лауреат

Ф.И. учащегося

Учреждение

Ф.И.О. педагога

Скарбо Виктор

ГБОУ Школа № 2083

Ухина Т. И.

Хамрителев Арсений

ГБОУ Школа № 2083

Наумова И. Н.

Никонова Кира

ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня"

Федосова О. Н.

Харламов Михаил

ГБОУ Школа № 2083

Зайцева Л. А.

Журавлева Елизавета

ГБОУ Школа № 2083

Свиридова А. Ф.

Гурылёв Егор

ГБОУ Школа № 2083

Артемьева В. И.

Дипломант

Ф.И. учащегося

Учреждение

Ф.И.О. педагога

Правда Екатерина

ГБОУ Школа № 1561

Нестерова Е. Л.

Ищук Никита

ГБОУ Школа № 2083

Артемьева В. И.

Наумова Дарья

ГБОУ Школа № 2120

Егорова О. Н.

Рудницкая Ксения

ГБОУ Школа № 2083

Бурцева Н. Е.

Хафизова Диана

ГБОУ Школа № 2083

Бавыкина С. В.

Киселев Никита

ГБОУ Школа № 2083

Ухина Т. И.

11-14 лет

Победитель

Ф.И. учащегося

Учреждение

Ф.И.О. педагога

Когтева Дарья

ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня"

Федосова О. Н.

Большакова Екатерина

ГБОУ Школа № 222

Слащилина Н. С.

Копчук Милана

ГБОУ Школа № 222

Наумова М. Р.

Пипия Даниил

ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня"

Федосова О. Н.

Заболотнева Варвара

ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня"

Федосова О. Н.

Лауреат

Ф.И. учащегося

Учреждение

Ф.И.О. педагога

Воронова Дарья

ГБОУ Школа № 1561

Лезина Е. А.

Клинникова Мария

ГБОУ Школа № 2083

Волкова Е. И.

Палкин Глеб

ГБОУ Школа № 1400

Завражнева И. М.

Михалева Мария

ГБОУ Школа № 222

Слащилина Н. С.

Пархутова Дарья

ГБОУ Школа № 2083

Тихонова Е. Ю.

Егоров Владислав

ГБОУ Школа № 2083

Волкова Е. И.

Пояркова Дарья

ГБОУ Школа № 222

Наумова М. Р.

Павлюшин Максим

ГБОУ Школа № 2083

Баржанова А. Я.

Дипломант

Ф.И. учащегося

Учреждение

Ф.И.О. педагога

Шуголей Семен

ГБОУ Школа № 1561

Лезина Е. А.

Коннова Анастасия

ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня"

Федосова О. Н.

Зенкин Никита

ГБОУ Школа № 2083

Волкова Е. И.

Смирнова Мария

ГБОУ Школа № 222

Наумова М. Р.

Васильев Максим

ГБОУ Школа № 1561

Лезина Е. А.

Мальцева Полина

ГБОУ Школа № 2083

Солянина Л. М.

Сумина Вероника

ГБОУ Школа № 1561

Лезина Е. А.

15-18 лет

Победитель

Ф.И. учащегося

Учреждение

Ф.И.О. педагога

Мохова Елизавета

ГБОУ Школа № 1561

Трофимова Л. А.

Апанович Мария

ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня"

Федосова О. Н.

Евтушок Ольга

ГБОУ Школа № 1561

Лезина Е. А.

Овчинникова Ольга

ГБОУ Школа № 1561

Лезина Е. А.

Лауреат

Ф.И. учащегося

Учреждение

Ф.И.О. педагога

Воробьева Елизавета

ГБОУ Школа № 319

Улитина Л. А.

Громова Анастасия

ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня"

Федосова О. Н.

Зайцева Елена

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Зайцева В. Ю.

Тарасова Виктория

ГБОУ Школа № 222

Слащилина Н. С.

Дипломант

Ф.И. учащегося

Учреждение

Ф.И.О. педагога

Калинина Ирина

ГБПОУ КГТиТ № 41

Закаева Е. А.

Латышева Екатерина

ГБОУ Школа № 222

Слащилина Н. С.

Коротинский Егор

ГБПОУ Колледж полиции

Полина Н. В.

Фомина Анастасия

ГБОУ Школа № 1561

Трофимова Л. А.

Панфилова Анна

ГБОУ Школа № 222

Наумова М. Р.

Ежова Ариана

ГБОУ Школа № 1290

Гуськова С. Л.

Остальные участники получают сертификаты участия

Экспозиция фотографий и торжественное награждение победителей и призеров состоится

11 апреля 2020 года в 12:00

в ГБОУДО «Центр творчества имени А. В. Косарева» по адресу: г. Москва, ул. 5-ая Парковая, д. 60