РЕЗУЛЬТАТЫ Городских открытых соревнований по простейшим моделям планеров, вертолетов «Муха» и моделей парашютов

23 ноября 2019 года на базе ГБОУДО им. А. В. Косарева прошли городские открытые соревнования по простейшим моделям планеров, вертолетов «Муха» и моделей парашютов в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей».

Участники

Округ

Учреждение

Руководитель команды

Кол-во участников

ЦАО

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

Покровский С. Б.

16

ЦАО

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

Бурцев В. А.

9

ЮАО

ГБУ СДЦ «Высота»

Бабаев В.Р.

11

ЮАО

ГБОУДО ДЮЦ «Виктория»

Индюков К. С, Портнягин И. П.

15

СЗАО

ГБОУ 1190

Мышкин А.Л.

3

СЗАО

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Нургалиев Р.А.

Матиевский Д.И.

Прядка В.Н.

27

Московская обл.

МБОУ Петрово-Дальнее СОШ

Киселев Б.А.

3

ЗАО

СП № 5 ГБОУ Школа № 67

Наумов А. А.

2

ЗАО

ГБОУ Школа № 1371

Березин Е. А.

17

ВАО

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Вепринцев М. А.

9

ВАО

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Масленкин В. Г.

6

ВАО

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Козлова Т. В.

3

ИТОГО:

121

участник

Результаты соревнований

Командный зачет, младшая группа

Учреждение

Руководитель команды

Результат

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Масленкин В.Г.

I место

ГБОУ Школа № 1371 «Крылатское»

Березин Е.А.

II место

ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"

Прядка В.Н.

III место

Планер, младшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Шичалин Ф.

ГБОУ г.Москвы СП №5 "Школа №67"

Наумов А.А.

I место

Плотников Д.

ГБОУ Школа № 1371 «Крылатское»

Березин Е.А.

II место

Кисиль А.

ГБОУ ДО ДЮЦ «ВИКТОРИЯ»

Портнягин И.П.

III место

Вертолет «Муха», младшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Шичалин Ф.

ГБОУ г.Москвы СП №5 "Школа №67"

Наумов А.А.

I место

Боголюбов Н.

ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"

Нургалиев Р.А.

II место

Шильников С.

ГБОУ Школа № 1371 «Крылатское»

Березин Е.А.

III место

Парашют, младшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Сосенко Д.

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Масленкин В.Г.

I место

Плотников Д.

ГБОУ Школа № 1371 «Крылатское»

Березин Е.А.

II место

Плохотин И.

ГБУ СДЦ «Высота»

Бабаев В.Р.

III место

Командный зачет, старшая группа

Учреждение

Руководитель команды

Результат

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Вепринцев М.А

I место

ГБОУ Школа № 1371 «Крылатское»

Березин Е.А.

II место

ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"

Прядка В.Н.

III место

Планер, старшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Иванов Р.

ГБУ СДЦ «Высота»

Бабаев В.Р.

I место

Гудинов А.

ГБОУ Школа № 1371 «Крылатское»

Березин Е.А.

II место

Петров Т.

ГБОУ Школа № 1371 «Крылатское»

Березин Е.А.

III место

Вертолет «Муха», старшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Чиковани В.

ГБОУ г.Москвы СП №5 "Школа №67"

Наумов А.А.

I место

Сырванов М.

ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"

Матиевский Д.И.

II место

Волков Н.

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Вепринцев М.А.

III место

Парашют, старшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Грачев С.

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Вепринцев М.А.

I место

Гудинов А.

ГБОУ Школа № 1371 «Крылатское»

Березин

II место

Петров Т.

ГБОУ Школа № 1371 «Крылатское»

Березин

III место

Все победители были награждены: команды - кубками, а юные спортсмены, участвовавшие в личных соревнованиях, получили дипломы, медали и поздравления именитых спортсменов - тренеров по авиамодельному спорту.

Особые слова благодарности педагогам - спортсменам:

Заслуженному тренеру России, судье международной категории Бурцеву В.А.;

Мастеру спорта, судье республиканской категории Березину Е.А. на чьи плечи легла почетная и ответственная задача - судейство наших городских соревнований!