Результаты городских открытых соревнований по судомодельному спорту (I этап) в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

10 ноября 2019 года на базе ГБОУДО им. А. В. Косарева прошли городские открытые соревнования по судомодельному спорту (I этап) в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей».

Участники:

Учреждение

Руководитель команды

Кол-во участников

1

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

21

2

ГБОУ ДО г. Москвы ДЮЦ «Виктория» ЮАО

Шурупов А.Н.

9

3

ГБПОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" обучающий центр "Исток"

Крашевников А.С.

12

ИТОГО:

42

Соревнования проходили в следующих классах:

  • EН-300
  • EX-600
  • EK-600
  • EL-600
  • DX-0,1 Катамараны
  • DX-0,1 Швертботы

Результаты соревнований:

Класс EH-300

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Мальцев Александр

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

I место

Лукьянов Никита

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

II место

Агафонов Кирилл

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

III место

Класс EX-600

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Тимофеев Андрей

ГБПОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" обучающий центр "Исток"

Крашевников А.С.

I место

Федоров Никита

ГБОУ ДО г. Москвы ДЮЦ «Виктория» ЮАО

Шурупов А.Н.

II место

Лапицкий Даниил

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

III место

Класс EK-600

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Клоков Сергей

ГБПОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" обучающий центр "Исток"

Крашевников А.С.

I место

Михеев Анатолий

ГБПОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" обучающий центр "Исток"

Крашевников А.С.

II место

Класс EL-600

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Ремизов Матвей

ГБПОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" обучающий центр "Исток"

Крашевников А.С.

I место

Угольков Егор

ГБПОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" обучающий центр "Исток"

Крашевников А.С.

II место

Класс DX-0,1 Катамараны

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Турянский Матвей

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

I место

Лашин Михаил

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

II место

Суслов Роман

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

III место

Класс DX-0,1

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Логинов Матвей

ГБОУ ДО г. Москвы ДЮЦ «Виктория» ЮАО

Шурупов А.Н.

I место

Проценко Роман

ГБОУ ДО г. Москвы ДЮЦ «Виктория» ЮАО

Шурупов А.Н.

II место

Шурупова Александра

ГБОУ ДО г. Москвы ДЮЦ «Виктория» ЮАО

Шурупов А.Н.

III место