Результаты Городских открытых соревнований по судомодельному спорту (II этап) в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

8 декабря 2019 года

8 декабря 2019 года на базе ГБОУДО им. А. В. Косарева прошли Городские открытые соревнования по судомодельному спорту (II этап) в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей».

Участники

Учреждение

Руководитель команды

Кол-во участников

1

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

34

2

ГБОУ ДО г. Москвы ДЮЦ «Виктория» ЮАО

Шурупов А.Н.

11

3

ГБПОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" обучающий центр "Исток"

Крашевников А.С.

8

4

ГБОУ Школа № 1828 "Сабурово"

Воробьев П.М.

12

5

ГБОУ Школа «Содружество»

Кравчук А.А

12

5

Школа № 1720 Вектор

Сафонов А. А.

6

ИТОГО:

83

Соревнования проходили в следующих классах:

  • EН-300
  • EX-300
  • EX-600
  • EK-600
  • EH-600
  • EL-600
  • DX-0,1 Катамараны
  • DX-0,1 Швертботы

Результаты соревнований

Класс EX-300

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Турянский Матвей

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

I место

Дудоров Валера

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

II место

Рыжков Юрий

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

III место

Класс EH-300

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Стукалин Игорь

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

I место

Мельников Александр

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

II место

Агафонов Кирилл

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

III место

Класс EX-600

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Лапицкий Даниил

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

I место

Синченков Александр

ГБОУ Школа «Содружество»

Кравчук А.А

II место

Матвеев Федор

ГБОУ Школа «Содружество»

Кравчук А.А

III место

Класс EH-600

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Ремизов Матвей

ГБПОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" обучающий центр "Исток"

Крашевников А.С.

I место

Гревцов Егор

ГБОУ Школа «Содружество»

Кравчук А.А

II место

Редькин Михаил

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

III место

Класс EK-600

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Михеев Анатолий

ГБПОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" обучающий центр "Исток"

Крашевников А.С.

I место

Гревцов Егор

ГБОУ Школа «Содружество»

Кравчук А.А

II место

Класс EL-600

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Ремизов Матвей

ГБПОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" обучающий центр "Исток"

Крашевников А.С.

I место

Класс DX-0,1 Катамараны

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Ефанов Илья

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

I место

Дудоров Валера

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

II место

Суслов Роман

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Абакумов Е.В.

III место

Класс DX-0,1

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Кибкало Иван

ГБОУ ДО г. Москвы ДЮЦ «Виктория» ЮАО

Шурупов А.Н.

I место

Белых Анатолий

ГБОУ Школа № 1828 "Сабурово"

Воробьев П.М.

II место

Резников Артем

ГБОУ ДО г. Москвы ДЮЦ «Виктория» ЮАО

Шурупов А.Н.

III место