Результаты Городских открытых соревнований «Сумо роботов» в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

14 декабря 2019 года

14 декабря 2019 года на базе ГБОУДО им. А. В. Косарева прошли Городские открытые соревнования «Сумо роботов» в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей». В соревнованиях приняли участие 185 юных спортсменов города Москвы с 20 командами роботов.

Участники:

Округ

Учреждение

Руководитель команды

Кол-во участников

ЮАО

ГБОУДО ДЮЦ «Виктория»

Портнягин И. П.

7

ЮАО

ГБОУДО ДЮЦ «Виктория»

Резников В. Ф.

9

ЦАО

ГБОУДО ЦРТДЮ «Пресня»

Казакевич В.В.

12

ЮЗАО

ГБОУ Школа 536

Михалева Т.В.

6

ЦАО

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

Покровский С. Б.

38

ЮЗАО

ГБОУ Школа №2006

Марянцева О.Н.

27

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 2007 ФМШ

Романов С.А.

27

ВАО

ГБОУ Школа № 1748 «Вертикаль»

Вепринцев М. А.

5

ЮАО

ГБОУ Лицей 1580

Лобачев А.А.

6

СЗАО

ГБОУ Школа 138

Федотов А.А.

3

ВАО

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Вепринцев М. А.

8

ВАО

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Зайцева В. Ю.

4

ВАО

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Козлова Т. В.

3

ЮЗАО

ГБПОУ «Воробьевы Горы»

Митина М.М.

2

СЗАО

ГБОУ Школа 1551

Ваганова Л.А.

12

СВАО

ГБОУ Школа 1539

Комочков И.Н.

2

ЗАО

ГБОУ Школа 97

Чеботарев А.И.

9

ЮВАО

ГБОУ Школа 2089

Селезнев А.С.

2

ЦАО

POLYCENT

Чистахова А.М.

1

СВАО

ГБОУ Школа 950

Лукьянов П.С.

2

ИТОГО:

185

участников

Результаты соревнований

Командный зачет, класс: платформа лего, младшая группа

Учреждение

Руководитель команды

Результат

ГБОУ Школа №2006

Марянцева О.Н.

I место

ГБОУ Школа № 2007 ФМШ

Романов С.А.

II место

ГБОУДО ДЮЦ «Виктория»

Резников В. Ф.

II место

ГБОУДО ЦРТДЮ «Пресня»

Казакевич В.В.

III место

Командный зачет, класс: платформа лего, старшая группа

Учреждение

Руководитель команды

Результат

ГБОУДО ЦРТДЮ «Пресня»

Казакевич В.В.

I место

ГБОУ Школа №2006

Марянцева О.Н.

II место

ГБОУ Школа 2089

Селезнев А.С.

III место

Индивидуальный зачет, платформа лего, младшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Конюшкова Мария

ГБОУ Школа № 2007 ФМШ

Романов С.А.

I место

Назаров Святослав

ГБОУДО ДЮЦ «Виктория»

Резников В. Ф.

II место

Быстров Иван

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

Покровский С. Б.

III место

Индивидуальный зачет, платформа лего, старшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Фрадков Александр

ГБОУДО ЦРТДЮ «Пресня»

Казакевич В.В.

I место

Ананин Лев

ГБОУДО ЦРТДЮ «Пресня»

Казакевич В.В.

I место

Карицкий Александр

ГБОУ Школа № 2007 ФМШ

Романов С.А.

II место

Зыков Илья

ГБОУ Лицей 1580

Лобачев А.А.

III место

Командный зачет, класс: платформа не лего, младшая группа

Учреждение

Руководитель команды

Результат

ГБОУ Школа 950

Лукьянов П.С.

I место

ГБОУ Школа № 1748 «Вертикаль»

Вепринцев М. А.

II место

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Вепринцев М. А.

III место

Командный зачет, класс: платформа не лего, старшая группа

Учреждение

Руководитель команды

Результат

ГБОУ Школа 138

Федотов А.А.

I место

ГБОУ Школа № 1748 «Вертикаль»

Вепринцев М. А.

II место

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Вепринцев М. А.

III место

Индивидуальный зачет, платформа не лего, младшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Айдамиров Магомед

ГБОУ Школа № 1748 «Вертикаль»

Вепринцев М. А.

I место

Павловский Даниил

ГБОУ Школа 950

Лукьянов П.С.

II место

Патапов Максим

ГБОУ Школа 950

Лукьянов П.С.

III место

Индивидуальный зачет, платформа не лего, старшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Полторыхин Егор

ГБОУ Школа 138

Федотов А.А.

I место

Глебов Владислав

ГБОУ Школа 138

Федотов А.А.

II место

Торопов Николай

ГБОУ Школа № 1748 «Вертикаль»

Вепринцев М. А.

III место

Мой первый Старт, младшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Лашин Михаил

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Зайцева В. Ю.