РЕЗУЛЬТАТЫ Городского открытого заочного конкурса «ЛЕГОМАРАФОН»

25-26 января 2020 года

25-26 января 2020 года в Центре творчества им. А.В. Косарева прошел Городской открытый заочный конкурс по легоконструированию «ЛЕГОМАРАФОН», в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей». Участники присылали фотографии и описание своих работ в жюри конкурса. Конкурс проводился в пяти номинациях: «Мой город», «Транспорт будущего», «Робот», «Сказочные персонажи», «Животный мир ЛЕГО».

На конкурс были представлены 508 работ из 45 образовательных учреждений города Москвы. Все дети награждены «СЕРТИФИКАТОМ участника».

Участники Открытого городского конкурса «ЛЕГОМАРАФОН»:

№№

Образовательное учреждение

Кол-во участников

Кол-во работ

ГБПОУ «Технологический колледж № 21»

2

2

ГБОУ Школа № 97

4

4

МАУ ДО ДЮЦ

2

2

ГБПОУ МГОК

2

2

ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»

8

8

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня»

8

8

АНО «Роботех Центр»

4

4

ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

4

4

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

10

10

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

19

19

ГБОУ Школа «Спектр»

2

2

ГБОУ Школа «Свиблово»

21

21

ГБОУ ШМК Бибирево

19

19

ГКОУ СКОШИ № 52

14

14

ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой

16

16

ГБОУ Школа № 536

17

17

ГБОУ Школа № 544

1

1

ГБОУ Школа № 878

20

20

ГБОУ Школа № 924

34

34

ГБОУ Школа № 950

4

4

ГБОУ Школа № 1151

11

11

ГБОУ Школа № 1155

11

11

ГБОУ Школа № 1173

1

1

ГБОУ Школа № 1191

4

4

ГБОУ Школа № 1290

8

8

ГБОУ Школа № 1347

61

61

ГБОУ Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

7

7

ГБОУ Школа № 1383 ДО

7

7

ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

6

6

ГБОУ Школа № 1537 «Радуга»

5

5

ГБОУ Школа № 1558

5

5

ГБОУ Школа № 1561

28

28

ГБОУ «Школа № 1568 имени Пабло Неруды»

3

3

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

3

3

ГБОУ «Школа № 1619 имени М.И. Цветаевой»

2

2

ГБОУ Школа № 1637

20

20

ГБОУ Школа № 1793 имени Героя Советского Союза А.К. Новикова

2

2

ГБОУ Школа № 2057

2

2

ГБОУ Школа № 2065

1

1

ГБОУ Школа № 2075

7

7

ГБОУ Школа № 2083

39

39

ГБОУ Школа № 2089

7

7

ГБОУ Школа № 2120

38

38

ГБОУ Школа № 1357 6 6
ГБОУ Школа №1454 "Тимирязевская" 11 11

Дипломами награждены:

Номинация «Транспорт будущего»

Младшая группа (6-7 лет)

Березуев Артем

ГБПОУ ТК № 21

Годлоев Евгений

ГБОУ Школа № 878

Неретин Николай

ГБОУ Школа № 878

Имангулов Даниил

ГБОУ Школа 878 «Дельфинёнок»

Смирнов Арсений

ГБОУ Школа № 1347

Платонов Глеб

ГБОУ Школа № 1347

Усков Илья

ГБОУ Школа Свиблово

Серов Тимофей

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

Старшая группа (8-10 лет)

Зарипов Наил

ГБОУ Школа № 1290

Игнатушкин Кирилл

ГБОУ Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля

Шеванков Дмитрий

ГБОУ Школа № 2065

Косцов Никита

ГБОУ ШМК Бибирево

Агафонов Антон

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Алехин Ярослав

ГБПОУ МГОК

Окунев Артем

ГБПОУ МГОК

Номинация «Робот»

Младшая группа (6-7 лет)

Дворецкий Матвей

ГБОУ Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

Овсянкин Андрей

ГБОУ Школа № 2083 ДОП «Ивушка»

Ларина София

ГБОУ Школа № 2089

Личман Захар

ГБОУ Школа № 2089

Старшая группа (8-10 лет)

Никитин Максим

ГБОУ Школа № 1290

Васильев Иван

ГБОУ Школа № 1357

Плотников Игнат

ГБОУ Школа № 1568 имени П. Неруды

Магеррамов Рафаэль

ГБОУ Школа № 2083 ОП «Знамя Октября»

Кочетов Николай

ГБОУ Школа № 2083 ОП «Знамя Октября»

Номинация «Мой город»

Младшая группа (6-7 лет)

Ручкин Иван

ГБОУ Школа 878 «Дельфинёнок»

Макарова Анастасия

ГБОУ Школа № 924

Быданов Ярослав

ГБОУ Школа № 1347

Старшая группа (8-10 лет)

Данилова Эмма

ГБОУ Школа № 2083 ОП Остафьево

Номинация «Животный мир ЛЕГО»

Младшая группа (6-7 лет)

Кочетков Ярослав

ГБОУ Школа № 878 «Умка»

Жежу Дмитрий

ГБОУ Школа № 1347

Шалаева Вера

ГБОУ Школа № 1347

Гордиенко Эвелина

ГБОУ Школа № 1347

Свиридова Милана

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Фирсов Александр

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Номинация «Сказочные герои»

Младшая группа (6-7 лет)

Сухарев Кирилл

ГБОУ Школа № 1347

Гаврилин Александр

ГБОУ Школа № 1357

Бараш Максим

ГБОУ Школа № 1347

Егоров Иван

ГБОУ Школа № 1347

Климентьев Михаил

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Климентьев Серафим

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Старшая группа (8-10 лет)

Ушакова Ева

ГБОУ Школа № 1290

Награждение дипломантов конкурса

состоится 11 апреля 2020 года в 12.00

в ГБОУДО им. А.В. Косарева, по адресу: г. Москва, ул. 5-я Парковая, д. 60.

Для получения электронных сертификатов необходимо

связаться с Павловой Аллой Викторовной по телефону: 8-916-270-10-69

ФОТО можно скачать ЗДЕСЬ