Результаты Городского открытого заочного конкурса мультимедийной журналистики «Открытый взгляд»

13 - 15 декабря 2019 года

Конкурс проходил 13-15 декабря 2019 года.

В конкурсе приняли участие:

  • 13 коллективов
  • 89 участников
  • 35 работ представлено.

Жюри конкурса

  1. Барсуков Сергей Александрович – Заслуженный учитель города Москвы;
  2. Ведмедь Екатерина Евгеньевна – тележурналист, специальный репортер;
  3. Соколова Ольга Викторовна – Заслуженный учитель города Москвы.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Возрастная категория 12-14 лет

Учреждение

Ф.И. участника/ов

Руководитель

Название работы

РЕЗУЛЬТАТЫ

ГБОУ Школа № 2048

Кандалова Елизавета

Захарова И. В.

"Знакомство с народным творчеством"

Победитель

ГБПОУ "Воробьевы горы"

Коллектив обучающихся Центра медиатехнологий

Вершинин С. Н.

"Вокруг света в Новый Год"

Победитель

ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском"

Коцарь Софья, Русакова Александра

Гутин А. Т.

"Игорь Коробейников. Портрет счастливого человека накануне премьеры"

Лауреат

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Борисов Миша, Молчанова Вероника, Базин Антон, Алифиренко Варвара, Некрасова Елизавета, Фоломкина Ксения, Молла Диар, Спичак Элеонора

Уральская А. А.

«Видеоролик о коллективе народных инструментов»

Лауреат

ГБОУ Школа № 1285

Андросова Алиса, Ашурков Владислав, Косников Кирилл, Мефтадинова Анастасия, Чернышева Валентина

Клинкова Е. А.

«Ночь в библиотеке»

Лауреат

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Николаев Александр

Уральская А. А.

«История театра»

Дипломант

ГБОУ Школа № 2120

Краснянская Карина

Шорикова Т. А.

"Знакомство с национальными блюдами"

Дипломант

Возрастная категория 15-18 лет

Учреждение

Ф.И. участника/ов

Руководитель

Название работы

РЕЗУЛЬТАТЫ

ГБОУ Школа № 1357

Кутлалиев Руслан, Бердникова Екатерина

Максимычева Н. Ю.

"Музей народной культуры, интервью с…"

Победитель

ГБОУ Школа № 2120

Юшина Екатерина

Шорикова Т. А.

Акция-флешмоб "С песней - к победе"

Победитель

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

Сливина Наталия

Мусина Г. В.

"Саамы России"

Победитель

ГБОУ ШМК Бибирево

Ткачева Софья, Митрофанова Мария, Малошенко Валерий, Тарнава Максим

Мастеров Д. В.

"Моя работа - моя жизнь"

Победитель

ГБОУ Школа № 2120

Рогалёв Матвей

Шорикова Т. А.

«Интервью с учителем многонационального класса»

Лауреат

ГБОУ ШМК Бибирево

Ткачева Софья, Митрофанова Мария, Халюзева Ксения, Клишина Полина, Тарнава Максим

Мастеров Д. В.

"Творческий вечер композитора"

Лауреат

ГБОУ Школа № 1285

Каганова Полина, Павлов Даниил, Малышев Андрей, Шлопак Анастасия, Исаченко Андрей

Клинкова Е. А.

«История и современность: Тушино»

Лауреат

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

Гамахарова Нина

Тарасова С. Е.

"Осетинские пироги"

Лауреат

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Борисов Михаил, Базин Антон

Уральская А. А.

Коллектив народных инструментов

Дипломант

ГБОУ Школа № 2120

Царева София

Шорикова Т. А.

Фестиваль "Мы - многонациональная страна"

Дипломант

Остальные участники могут получить электронный сертификат участника по запросу.
Пишите, пожалуйста, на эл. адрес konkursVAO@yandex.ru

Торжественное награждение победителей и призеров состоится

11 апреля 2020 года в 12:00

в ГБОУДО «Центр творчества имени А. В. Косарева»

по адресу: г. Москва, ул. 5-ая Парковая, д. 60