РЕЗУЛЬТАТЫ Открытого городского конкурса по информационным технологиям «Мега Б.И.Т» в рамках Открытого городского Фестиваля «Поколение созидателей»

Конкурс проходил 18 января 2020 года в Малом зале ГБОУДО им. А. В. Косарева.

В конкурсе приняли участие:

  • 11 образовательных учреждений города Москвы
  • 14 коллективов
  • 80 участников
  • 68 работ представлено.

Жюри конкурса

  1. Соколова Ольга Викторовна – Заслуженный учитель города Москвы, Почетный работник общего образования;
  2. Огурчикова Анастасия Леонидовна – инженер-программист компании «Твема», разработчик информационных систем контроля инфраструктуры РЖД;
  3. Козлова Татьяна Владимировна – старший педагог отдела технического и естественнонаучного творчества, Почетный работник общего образования.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация «Компьютерные программы»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника(ов)

Ф.И.О. руководителя

Результат

Возрастная группа

ГБПОУ "Воробьевы горы"

Лёвкин Максим

Зиневич М. С.

Победитель

старшая

ГБОУДО ДТДиМ "Преображенский"

Алькор

Жарков Алексей

Дудко Н. В.

Лауреат

старшая

ГБОУ Школа "Марьино"

Алгоритмика

Листков Григорий

Изосимова Л. М.

Победитель

младшая

ГБОУ Школа "Марьино"

Алгоритмика

Кириченко Денис

Изосимова Л. М.

Лауреат

младшая

ГБОУ Школа "Марьино"

Алгоритмика

Крюков Владимир, Третьяков Антон

Изосимова Л. М.

Дипломант

младшая

Номинация «Компьютерное видео»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника(ов)

Ф.И.О. руководителя

Результат

Возрастная группа

ГБОУ Школа № 1317

Большакова Елизавета

Павлова И. М.

Победитель

средняя

Номинация «Компьютерные презентации»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника(ов)

Ф.И.О. руководителя

Результат

Возрастная группа

ГБОУ Измайловская школа № 1508

Прошина Екатерина

Платицина И. С.

Победитель

средняя

ГБОУ Школа № 1357

Амперика

Лемперт Григорий

Жукова Т. Н.

Победитель

средняя

ГБОУ Измайловская школа № 1508

Рушалкина Анастасия

Тобольская Ю. Л.

Лауреат

средняя

ГБОУДО ДТДиМ "Преображенский"

Алькор

Мухин Дмитрий

Дудко Н. В.

Лауреат

средняя

ГБОУ Измайловская школа № 1508

Иванов Владислав

Тобольская Ю. Л.

Лауреат

средняя

ГБОУ Измайловская школа № 1508

Стефаненкова Софья

Платицина И. С.

Дипломант

средняя

ГБОУ Измайловская школа № 1508

Полякова Анастасия

Саврасова О. В.

Дипломант

средняя

ГБОУ Измайловская школа № 1508

Денькин Артем

Тобольская Ю. Л.

Дипломант

средняя

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Алгоритм

Соколикова Татьяна

Зайцева В. Ю.

Победитель

младшая

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Алгоритм

Куропаткин Мирон

Зайцева В. Ю.

Лауреат

младшая

Номинация «Компьютерная графика»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника(ов)

Ф.И.О. руководителя

Результат

Возрастная группа

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

3D Art Kids

Грачев Сергей

Покровский Г. А.

Победитель

старшая

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Алгоритм

Зайцева Елена

Зайцева В. Ю.

Лауреат

старшая

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Гриппа Ксения

Кольцова Л. В.

Победитель

средняя

ГБОУДО ДТДиМ "Преображенский"

Алькор

Мелюшкин Юрий, Антипов Иван

Дудко Н. В.

Лауреат

средняя

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

3D Art Kids

Курчаева Ирина

Покровский Г. А.

Лауреат

средняя

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

3D Art Kids

Тягунина Виктория

Покровский Г. А.

Дипломант

средняя

ГБОУДО им. А.В. Косарева

Алгоритм

Данилов Александр, Глазков Павел

Зайцева В. Ю.

Лауреат

младшая

Номинация «Web-сайты»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника(ов)

Ф.И.О. руководителя

Результат

Возрастная группа

ГБОУДО ДТДиМ "Преображенский"

Алькор

Овчинникова Александра

Дудко Н. В.

Победитель

средняя

ГБОУДО ДТДиМ "Преображенский"

Алькор

Огородник Александр

Дудко Н. В.

Лауреат

средняя

ГБОУ Школа "Марьино"

Алгоритмика

Дормидонтов Илья

Изосимова Л. М.

Дипломант

средняя

ГБОУДО ДТДиМ "Преображенский"

Алькор

Слепченко Максим

Дудко Н. В.

Дипломант

средняя

Номинация «Компьютерная анимация»

Учреждение

Название коллектива

Ф.И. участника(ов)

Ф.И.О. руководителя

Результат

Возрастная группа

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Рябов Кирилл

Кольцова Л. В.

Победитель

средняя

ГБОУ Школа № 2075

Некрасова Алеся

Резванова И. А.

Дипломант

средняя

ГБОУ Школа № 2075

Шевлягина Ольга, Коренькова Ксения, Рагимова Софья

Резванова И. А.

Дипломант

младшая

Остальные конкурсанты имеют статус участников.

Торжественное награждение победителей и призеров состоится

11 апреля 2020 года в 12:00

в ГБОУДО «Центр творчества имени А. В. Косарева»

по адресу: г. Москва, ул. 5-ая Парковая, д. 60.

ССЫЛКА для скачивания фото