РЕЗУЛЬТАТЫ Открытого городского заочного конкурса детско-юношеской фотографии "Мир глазами детей" в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

27-29 марта 2020 года
РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса

В конкурсе приняли участие 36 творческих коллективов из 19 образовательных учреждений города Москвы.

На суд жюри было представлено 414 работ.

Номинация "Портрет" Младшая возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБПОУ «Воробьевы горы» Глотова Юлия Шинкаренко А. С. Победитель
ГБОУ Школа № 2083 Разорёнов Артемий Горобченко Е. В. Лауреат
ГБОУ Школа № 924 Вишнякова Варвара Кузькина Т. А. Дипломант
Средняя возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Кривцова Николь Федосова О. Н. Победитель
ГБОУ Школа № 222 Тарасова Виктория Слащилина Н. С. Победитель
ГБОУ Школа № 2083 Павлюшин Максим Баржанова А. Я. Победитель
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Коннова Анастасия Федосова О. Н. Лауреат
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Когтева Дарья Федосова О. Н. Дипломант
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Уткина Мария Федосова О. Н. Дипломант
Старшая возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБОУ Школа 2083 Ильиных Семён Юдицкая И. М. Победитель
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Вдовиченко Анастасия Федосова О. Н. Лауреат
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Ангелина Полина Федосова О. Н. Лауреат
ГБПОУ Колледж полиции Ножова Анна Полина Н. В. Дипломант
ГБПОУ КЖГТ Ведюн Родион Ивашкова Ю. Б. Дипломант
Номинация "Пейзаж" Младшая возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБОУ Школа № 2010 им. М. П. Судакова" Бабина Алиса Бабина Е. Ю. Победитель
ГБОУ Школа № 2083 Коськин Сергей Захарова В. А. Победитель
ГБОУ Школа № 2083 Мальцева Анна Зенкина А. А. Лауреат
ГБОУ Школа № 924 Кобарженков Ярослав Пискунова И. В. Лауреат
ГБПОУ «Воробьевы горы» Глотова Юлия Шинкаренко А. С. Дипломант
Средняя возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБОУ Школа № 222 Тарасова Виктория Слащилина Н. С. Победитель
ГБОУ Школа № 2083 Маркашева Анастасия Баржанова А. Я. Лауреат
ГБОУ Школа № 2083 Балатова Дарья Бутакова О. И. Лауреат
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Матчуков Мирон Федосова О. Н. Лауреат
ГБОУ Школа № 2048 Беркутова Милена Захарова И. В. Дипломант
ГБОУ Школа № 2083 Глашкина Мария Данилова И. А. Дипломант
ГБОУ Школа № 222 Копчук Милана Наумова М. Р. Дипломант
Старшая возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБОУ Школа № 1173 Афанасьева Ксения Кашковская А. В. Победитель
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Ангелина Полина Федосова О. Н. Лауреат
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Заболотнева Варвара Федосова О. Н. Лауреат
ГБПОУ КЖГТ Стальмаков Данила Ивашкова Ю. Б. Дипломант
Номинация "Редкий кадр" Младшая возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБПОУ «Воробьевы горы» Ивонин Роман Шинкаренко А. С. Победитель
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Качалова Ульяна Федосова О. Н. Лауреат
ГБПОУ «Воробьевы горы» Глотова Юлия Шинкаренко А. С. Дипломант
ГБПОУ «Воробьевы горы» Щепин Архип Шинкаренко А. С. Дипломант
Средняя возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБПОУ «Воробьевы горы» Кузнецова Мария Шинкаренко А. С. Победитель
ГБОУ Школа № 222 Михалева Мария Слащилина Н. С. Победитель
ГБОУ Школа № 222 Буженинова Елизавета Слащилина Н. С. Победитель
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Миронова Алевтина Федосова О. Н. Лауреат
ГБОУ Школа № 2083 Пархутова Дарья Тихонова Е. Ю. Лауреат
ГБОУ Школа № 222 Тарасова Виктория Слащилина Н. С. Дипломант
ГБОУ Школа № 2010 им. М. П. Судакова" Морозов Данила Морозова Е. Ю. Дипломант
ГБОУ Школа № 222 Большакова Екатерина Слащилина Н. С. Дипломант
Старшая возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБПОУ КЖГТ Ведюн Родион Ивашкова Ю. Б. Победитель
ГБПОУ «Воробьевы горы» Тюлева Елизавета Шинкаренко А. С. Лауреат
ГБОУДО им. А. В. Косарева Зайцева Елена Зайцева В. Ю. Лауреат
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Вдовиченко Анастасия Федосова О. Н. Дипломант
Номинация "Спорт" Младшая возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Карпова Виктория Федосова О. Н. Победитель
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Рыжкова Дарья Федосова О. Н. Лауреат
ГБОУ Школа № 2083 Хамрителев Арсений Наумова И. Н. Дипломант
Средняя возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБОУ Школа № 2083 Каменский Илья Тихонова Е. Ю. Победитель
ГБОУ Школа № 222 Тарасова Виктория Слащилина Н. С. Лауреат
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Миронова Алевтина Федосова О. Н. Дипломант
Старшая возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Апанович Мария Федосова О. Н. Победитель
ГБПОУ КЖГТ Сидорова Елизавета Ивашкова Ю. Б. Лауреат
ГБПОУ КЖГТ Мащенко Елизавета Ивашкова Ю. Б. Дипломант
Номинация "Великая Победа" Младшая возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Рыжкова Дарья Федосова О. Н. Победитель
ГБОУ Школа № 904 Григорьев Кирилл Зыкова Г. И. Лауреат
ГБОУ Школа № 2083 Разорёнов Артемий Горобченко Е. В. Дипломант
Средняя возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБОУ Школа № 2083 Павлюшин Максим Баржанова А. Я. Победитель
ГБОУ Школа № 1619 им. М. И. Цветаевой Абросенкова Елизавета Уварова А. В., Аверьянов С. А. Лауреат
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Кривцова Николь Федосова О. Н. Дипломант
Старшая возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБПОУ Колледж полиции Маликова Далилла Полина Н. В. Победитель
ГБОУДО им А. В. Косарева Федосов Данила Зайцева В. Ю. Дипломант
Номинация "Любимый город" Младшая возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБОУ Школа № 2083 Козлов Александр Фарафонова О. В. Победитель
ГБОУ Школа № 2010 им. М. П. Судакова" Максимова Василиса Бабина Е. Ю. Лауреат
ГБПОУ «Воробьевы горы» Ивонин Роман Шинкаренко А. С. Дипломант
ГБОУ Школа № 851 Беланов Михаил Оленина Н. В. Дипломант
Средняя возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Иванова Арина Федосова О. Н. Победитель
ГБПОУ «Воробьевы горы» Кузнецова Мария Шинкаренко А. С. Лауреат
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Уткина Мария Федосова О. Н. Лауреат
ГБПОУ «Воробьевы горы» Кишиневский Дмитрий Шинкаренко А. С. Дипломант
ГБОУ Школа № 222 Пояркова Дарья Наумова М. Р. Дипломант
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Кривцова Николь Федосова О. Н. Дипломант
Старшая возрастная группа
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Заболотнева Варвара Федосова О. Н. Победитель
ГБПОУ КЖГТ Ведюн Родион Ивашкова Ю. Б. Лауреат
ГБПОУ Колледж полиции Коротинский Егор Полина Н. В. Дипломант
Номинация "Photoshop"
Учреждение Ф.И. участника Руководитель РЕЗУЛЬТАТЫ
ГБОУДО ЦРТДЮ "Пресня" Вдовиченко Анастасия Федосова О. Н. Победитель
ГБОУ Школа № 2083 Ильиных Семён Юдицкая И. М. Лауреат
ГБОУ ШМК "Бибирево" Самсонов Алексей Павшич А. М. Дипломант
Торжественное награждение победителей и призеров состоится
в ГБОУДО «Центр творчества имени А. В. Косарева» по адресу: г. Москва, ул. 5-ая Парковая, д. 60.
Дата будет объявлена позднее.
Смотрите информацию на нашем сайте https://crtd.mskobr.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ работ участников конкурса