РЕЗУЛЬТАТЫ Открытых соревнований «Гонки роботов»

19 октября 2019 года

19 октября 2019 года на базе ГБОУДО им. А. В. Косарева прошли городские открытые соревнования «Гонки роботов» в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей».
В соревнованиях приняли участие 15 команд роботов, более 90 юных спортсменов города Москвы.
Перед началом соревнований состоялось открытие выставки технического творчества коллективов «Начальное техническое моделирование+ЛЕГО» и «Fanclastik-умный конструктор». Воспитанники этих коллективов представили свои модели, технические и архитектурные объекты изготовленные специально для открытия фестиваля «ПОКОЛЕНИЕ СОЗИДАТЕЛЕЙ».

Участники:

Округ

Учреждение

Руководитель команды

Кол-во участников

ЮАО

ГБОУДО ДЮЦ «Виктория»

Портнягин И. П.

3

ЮАО

ГБОУДО ДЮЦ «Виктория»

Резников В. Ф.

10

ЦАО

ГБОУДО ЦРТДЮ «Пресня»

Казакевич В.В.

7

СВАО

ГБОУ Школа 1236 им. С.В. Милашенкова

Однороженко Т.В.

1

ЦАО

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

Покровский С. Б.

15

ЮЗАО

ГБОУ Школа №2006

Марянцева О.Н.

10

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 2007 ФМШ

Романов С.А.

11

ВАО

ГБОУ Школа № 1748 «Вертикаль»

Вепринцев М. А.

4

ЮАО

ГБОУ Лицей 1580

Лобачев А.А.

5

СЗАО

ГБОУ Школа 138

Шебанова М.Е.

5

ВАО

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Вепринцев М. А.

6

ВАО

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Зайцева В. Ю.

3

ВАО

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Козлова Т. В.

8

СЗАО

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Смирнов П.В.

1

СЗАО

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Бизяев М.Ю.

2

ИТОГО:

91 участник

Результаты соревнований:

Командный зачет, класс: платформа лего, младшая группа

Учреждение

Руководитель команды

Результат

ГБОУ Лицей 1580

Лобачев А.А.

I место

ГБОУ Школа № 2007 ФМШ

Романов С.А.

II место

ГБОУ Школа №2006

Марянцева О.Н.

III место

Командный зачет, класс: платформа лего, старшая группа

Учреждение

Руководитель команды

Результат

ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

Покровский С. Б.

I место

ГБОУ Школа №2006

Марянцева О.Н.

II место

ГБОУ Лицей 1580

Лобачев А.А.

III место

Командный зачет, класс: платформа не лего, младшая группа

Учреждение

Руководитель команды

Результат

ГБОУ Школа № 1748 «Вертикаль»

Вепринцев М. А.

I место

Командный зачет, класс: платформа не лего, старшая группа

Учреждение

Руководитель команды

Результат

ГБОУ Школа 138

Шебанова М.Е.

I место

ГБОУ Школа № 1748 «Вертикаль»

Вепринцев М. А.

II место

ГБОУДО им. А. В. Косарева

Вепринцев М. А.

III место

Индивидуальный зачет, платформа лего, младшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Старостин Давид

ГБОУДО «ДДТ на Таганке

Покровский С. Б.

I место

Иончиков Александр

ГБОУДО ЦРТДЮ «Пресня»

Казакевич В.В.

II место

Лапинская Валерия

ГБОУ Лицей 1580

Лобачев А.А.

III место

Индивидуальный зачет, платформа лего, старшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Полушкин Леонид

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Смирнов П.В.

I место

Кирсанов Леонид

ГБОУДО «ДДТ на Таганке

Покровский С. Б.

II место

Волков Алексей

ГБОУДО «ДДТ на Таганке

Покровский С. Б.

III место

Индивидуальный зачет, платформа не лего, младшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Айдамиров Карим

ГБОУ Школа № 1748 «Вертикаль»

Вепринцев М. А.

I место

Девиченский Серафим

ГБОУ Школа № 1748 «Вертикаль»

Вепринцев М. А.

II место

Индивидуальный зачет, платформа не лего, старшая группа

Участник

Учреждение

Руководитель команды

Результат

Петричук Ладимир

ГБОУ Школа 138

Шебанова М.Е.

I место

Ратозий Сергей

ГБОУ Школа 1236 им. С.В. Милашенкова

Однороженко Т.В.

II место

Куркин Александр

ГБОУ Школа 138

Шебанова М.Е.

III место


СКАЧАТЬ ФОТО