ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 2019/2020 уч.год

План основных конкурсных мероприятий ГБОУДО им. А.В. Косарева

в рамках Городского плана мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы

на 2019-2020 учебный год

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Время проведения

Городские открытые соревнования по робототехнике «ГОНКИ РОБОТОВ»

в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

19.10.2019

Регистрация с 11:00

Начало стартов в 12:00

Городской конкурс творческих экологических проектов «Природа городских кварталов»

в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

26.10.2019

12:00

Городские открытые соревнования по судомодельному спорту в классах: EX-300, EH-300, EX-600, EH-600, EK-600, EL-600, DX-0,1. (I этап)

в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

10.11.2019

Регистрация с 11:00

Начало стартов в 12:00

Городской открытый заочный фотоконкурс «Земля в объективе»

в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

15-17.11.2019

заочный

Городской открытый фестиваль «Величальная Россия», номинация «Детский танец»

16.11.2019

11:00

Городские открытые соревнования по простейшим моделям планеров, вертолетов «Муха» и моделей парашютов в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

23.11.2019

Регистрация с 09:00

Начало стартов в 10:00

Соревнования по шахматам (командный турнир «Осень 2019»)

в рамках Городской спартакиады «Через тернии к звездам»

23-24.11.2019

11:00

Соревнования по плаванию (личное первенство «Золотая Осень»)

в рамках Городской спартакиады «Через тернии к звездам»

30.11.2019

10:00

Городской открытый фестиваль «Величальная Россия»,

номинация «Инструментальный жанр»

30.11.2019

14:00

Городские открытые соревнования по судомодельному спорту в классах: EX-300, EH-300, EX-600, EH-600, EK-600, EL-600, DX-0,1.(II этап)

в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

08.12.2019

Регистрация с 11:00

Начало стартов в 12:00

Соревнования по стрельбе (личное первенство «Меткий стрелок», посвященные контрнаступлению советских войск в битве под Москвой)

в рамках Городской спартакиады «Через тернии к звездам»

04.12.2019

14:00

Городской открытый заочный конкурс мультимедийной журналистики «Открытый взгляд» в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

13-15.12.2019

заочный

Городские открытые соревнования по робототехнике «СУМО-РОБОТЫ»

в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

14.12.2019

Регистрация с 11:00

Начало стартов в 12:00

Городской открытый фестиваль «Величальная Россия», номинация «Народный вокал»

15.12.2019

12:00

Городской открытый конкурс по информационным технологиям «Мега Б.И.Т»

в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

18.01.2020

12:00

Городской открытый заочный конкурс «ЛЕГОМАРАФОН»

в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

24-26.01.2020

заочный

Городской открытый фестиваль «Величальная Россия»,

номинация «Классическая хореография»

25.01.2020

11:00

Городской открытый фестиваль «Величальная Россия», номинация «Эстрадный вокал»

26.01.2020

12:00

Городской открытый фестиваль «Величальная Россия», номинация «Оригинальный жанр»

07-08.02.2020

07.02 - 16.00

08.02 - 11:00

Городские открытые соревнования по комнатным авиамоделям в классах К-250 и К-350 в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

12.02.2020

Регистрация с 09:00

Начало стартов в 10:00

Соревнования по стрельбе (лично-командное первенство «Цель – десятка!», посвященные Дню защитника Отечества) в рамках Городской спартакиады «Через тернии к звездам»

19.02.2020

26.02.2020

14:00

Городской открытый конкурс компьютерных проектов-презентаций «Российская наука: прошлое, настоящее, будущее» в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

22.02.2020

12:00

Городской открытый фестиваль «Величальная Россия»,

номинация «Академический вокал и вокальные ансамбли»

29.02.2020

14:00

Городские открытые соревнования по робототехнике «КЕГЕЛЬРИНГ»

в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

14.03.2020

Регистрация с 11:00

Начало стартов в 12:00

Соревнования по художественной гимнастике «Красота и грация»

в рамках Городской спартакиады «Через тернии к звездам»

15.03.2020

10:00

Городской открытый фестиваль «Величальная Россия»,

номинация «Современная хореография»

20-21.03.2020

20.03 - 16.00

21.03 - 11:00

Соревнования по шахматам (командное первенство «Весенняя капель»)

в рамках Городской спартакиады «Через тернии к звездам»

22.03.2020

29.03.2020

11:00

Городской открытый заочный конкурс детско-юношеской фотографии «Мир глазами детей» в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

27-29.03.2020

заочный

Городской открытый фестиваль «Величальная Россия»,

номинация «Литературно-музыкальная композиция»

27.03.2020

заочный

Соревнования по карате (лично-командное первенство)

в рамках Городской спартакиады «Через тернии к звездам»

28.03.2020

11:00

Городские открытые соревнования по судомодельному спорту в классах: EX-300, EH-300, EX-600, EH-600, EK-600, EL-600, DX-0,1 (заключительный этап)

в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

29.03.2020

Регистрация с 11:00

Начало стартов в 12:00

Соревнования по плаванию (командное первенство)

в рамках Городской спартакиады «Через тернии к звездам»

31.03.2020

15:00

Соревнования по вольной борьбе (лично-командное первенство, посвященное Дню космонавтики) в рамках Городской спартакиады «Через тернии к звездам»

04.04.2020

10:00

Городские открытые соревнования и эстафета по метательным моделям планеров в рамках Городского фестиваля «Поколение созидателей»

05.04.2020

Регистрация с 09:00

Начало стартов в 10:00

Выставка-конкурс «Мой экзотический питомец». Церемония награждения победителей, дипломантов и лауреатов Городского фестиваля «Поколение созидателей»

11.04.2020

Регистрация с 11:00 Награждение с 12:00

Городской открытый фестиваль «Величальная Россия», номинация «Хоровые и вокально-хоровые коллективы»

11.04.2020

14:00

Торжественное закрытие Городской спартакиады «Через тернии к звездам»

16.04.2020

16.00

Городской открытый фестиваль «Величальная Россия»,

номинация «Народная хореография»

24-25.04.2020

24.04 - 16.00

25.04 - 11:00

Заключительный Гала-концерт, церемония награждения победителей Городского открытого фестиваля «Величальная Россия» в жанре «Музыкальное творчество»

28.04.2020

17:00

Заключительный Гала-концерт, церемония награждения победителей Городского открытого фестиваля «Величальная Россия» в жанре «Танцевальное творчество»

13.05.2020

17:00

Условия участия по ссылкам:

Открытый городской фестиваль «Величальная России» 2019/2020 уч.г.

Открытый городской фестиваль «Поколение созидателей» 2019/2020 уч.г.